Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть онлайн видео ролик "Антихрист-младенец/ Devil Baby Attack"?

Рыжик [414K] 6 лет назад

Где смотреть онлайн видео ролик с розыгрышем жителей Нью-Йорка "Антихрист-младенец/ Devil Baby Attack"?

1

Конечно же такой ролик можно глянуть на youtube.

На сегодняшний день у ролика 23 850 800 просмотров.

Так-то очень смешно наблюдать за людьми ,которые пугаются,но если бы мне такая штука попалась,то не знаю,что и сделал бы )

Кстате кукла сделана очень классно+механимзм,уж могли бы тратить силы на что-нибудь полезное ,чем такое ,но всё равно классно получилось :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Посмотреть онлайн видео ролик с уникальной рекламной компанией нового американского ужастика "Devil's Due" (Пришествие Дьявола) Вы можете прямо тут на БВ:

Организовала этот промо-розыгрыш для жителей Нью-Йорка компания "Thinkmodo", для "prank-promo" нового фильма. Суть розыгрыша заключается в том, что по улицам Нью-Йорка катается сама по себе детская коляска, сметая все на своем пути (рекламные щиты и вывески), подкатывалась к прохожим, а когда любопытствующие прохожие пытаются заглянуть в коляску и посюсюкать с малышом, из коляски выскакивает "Адский ребенок" - "Devil Baby Attack" с дикими воплями.

1

Ролик выложили на ютюбе. За день он собрал просто рекордное количество просмотров. Теперь о вышедшем фильме Devil's Due, узнал весь мир, хотя странно русской рекламы этого ужастика я не нашла. После такой промоакции многие поклонники фильмов ужасов повалят на премьеру. Она кстати пройдет 17 января.

1

Этот действительно ужасающий розыгрыш над жителями Нью-Йорка можно посмотреть на youtube Вообще впечатляет фантазия рекламщиков Нью-йорка, думаю после такой рекламной компании многие отправятся смотреть фильм ужасов "Devil's Due", в переводе "Пришествие дьявола", и скупят диски с этим фильмом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..