Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие скандалы вокруг конкурса «Евровидение» 2014?

С-НЕЖНАЯ [421K] 8 лет назад

Какие скандалы вокруг конкурса «Евровидении» 2014?

Какие скандалы вокруг конкурса «Евровидении» 2014 вы знаете, приведите пример?

3

Лично я пока читал лишь про один скандал. Но этот скандал вызвал общественный резонанс. Речь об австрийском исполнителе, которую или которого зовут Кончита Вурст. Люди не хотят, что бы по телевизору выступали такие вот личности. Ибо телевизор могут и дети смотреть и могу задаться вопросом, "это тётя или дядя". А дальше "мама, а кто такие геи?". Вообщем ситуация пока затихла, но ближе к конкурсу этот вопрос обязательно всплывет опять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Главный скандал который не на пользу конкурса «Евровидение» 2014 это массовый отказ стран участниц от участия в конкурсе. Уже 12 стран отказались принимать участие, а если эта тенденция продолжится то и проведение Евровидения может оказаться под большим вопросом. А происходит это из за больших растрат на конкурс который нечего не даёт в замен. Вот и начали отказываться сначала маленькие страны Люксембург и Андора, затем по их примеру Словакия и Хорватия и понеслось...

1

Сильных конфликтов не припомню, либо их замалчивают. Знаю только, что очень часто и многие страны отказываются от участия в конкурсе. Бывает аж до 12 стран не хотят приезжать. И кто-то объясняет эти причины отсутствием денег, а, кто-то, например Турция, напрямую говорит, что их не устраивает процедура голосования.

0

Помнится год-два назад (может и три) был скандал с подтасовкой голосов в некоторых странах. Причём, вроде, доказанный. Вроде, даже некоторые операторы связи были в сговоре. Но как-то это быстро замялось. Пару раз по ящику сказали и всё)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..