Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поцелуй. Уроки как правильно целоваться (только уроки с видео)?

QQ24 [20.5K] 6 лет назад

Лучшие способы поцелуя в вопросе Как правильно целоваться?

Этот вопрос конкретизирует частный случай.

2

На мой взгляд, каких-то особых правил как правильно целоваться не стоит придерживаться. Поцелуй должен идти от души и мужчины, и женщины - тогда будет не важна техника поцелуя. Однако в сети интернет есть большой ряд видео и текстовых файлов, которые учат как правильно целоваться.

Например, видео, которое содержит в себе 10 советов правильно поцелуя. Вообщем-то оно так и называется: "Как правильно целоваться. 10 советов":

Еще интересная статья на эту тему, которая содержит в себе описание, фото и видео 20-ти видов поцелуя. Называется она "Как правильно целоваться? Урок из 20-ти поцелуев(фото+видео)" - интересно написано, не пожалейте своего времени и прочтите ее!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я думаю, большинство людей не ищут ответ на этот вопрос в сети Интернет - просто берут и целуются. А там, как говориться, "природа подскажет".

Для тех же, кому просто необходимы наглядные пособия, пригодиться вот это видео

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..