Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Рейтинг и репутация, как узнать свою позицию в списке на БВ?

optimistka [29.4K] 8 лет назад

Никак не разберусь, репутация в кредитах или рейтинг, что важнее? И где увидеть свое место в общем списке авторов?

optimistka [29.4K]
Как понять какую сумму я смогу перевести в реальные деньги, если пока у меня стоит 1,7К?  8 лет назад
Lenore [73.5K]
до 10.000 репутации вы переводите 75% от заработанных кредитов.  8 лет назад
optimistka [29.4K]
это я читала. Я не пойму что означают мои 1,7К? Чему они равны? Вот у Вас в 10 раз больше - 17К, что это значит в рублях?  8 лет назад
Lenore [73.5K]
В рублях это ничего не значит, это лишь коэффициент для вывода средств. А сколько у кого кредитов кроме самого пользователя никто не видит, так что, я не знаю, сколько вы заработали. Просто я вывожу 80% от заработанного, вы - 75%.  8 лет назад
А баба Яга против [179K]
1.7 рядом с ником - это не кредиты, а репутация, т. е. количество баллов округляют 1705 = 1.7К
А кредиты в разделе "финансы", никто их на всеобщее обозрение выставлять не будет, их можете видеть только вы сами.
 8 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Кредиты - это ваш доход, который вы будете переводить в рубли и получать в виде электронных денег. Репутация - это ваши "плюсы" от пользователей, модераторов, системы. Для того, чтоб увидеть своё место в рейтинге кликаете один раз левой кнопкой мыши на вашем профиле и появляется маленькое всплывающее окно в котором указана ваша статистика, в том числе место в рейтинге и продвижение в нём за сутки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вы щелкните на стрелочку,которая находиться рядом с вашим ником в правом верхнем углу страницы,то в выпадающем меню вы сразу же увидите в низу вашу репутацию и позицию в рейтинге авторов.Вот именно под этим номером вы будете находиться,когда зайдете в раздел "Сообщество".

Репутация и рейтинг взаимосвязаны,растет репутация-уменьшается рейтинг,например то вы были 150 в рейтинге,а репутация подросла,и вы уже 145-я.А репутация вам нужна для вывода кредитов,чем выше репутация-тем больше стоит 1 кредит.

1

Когда вы заходите в свой профиль рядом с картинкой в квадратных скобках ваша репутация, от неё зависит какой процент у вас будут брать при выводе денег. Когда вам ставят +1 к вопросу или ответу то ваша репутация растет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..