Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У вас бывает ощущение, что раньше вы были лучше?

Carmina [58K] 8 лет назад

В юности, в детстве. Кажется, что вы были добрее, откровеннее, может быть даже талантливее... Бывает? Что Вы чувствуете, о чем жалеете, в чем сомневаетесь?

категория: другое
0

Да. Часто думаю о том, что раньше была веселая, общительная, душа компании. А сейчас - куда-то все делось. Не с кем поговорить по душам, убедилась, что женская дружба - огромная редкость, своих тайн никому нельзя открывать... Вот и пропала эта веселость, открытость. Стараюсь что-то делать, а радости от этого как-то мало. Люди стали вокруг злые, самолюбивые, каждый живет только для себя, ради денег готов душу сатане продать... Жаль. А раньше не было так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня не ощущение, а уверенность, и я знаю, что раньше была намного лучше, вообще совсем другим человеком. Из активной, весёлой, общительной стала настоящим интровертом. И жалеть есть о чём, потому что многое, из того, что планировалось, не сделано, возможно по моей вине.

1

Не знаю как у кого, а у меня все так. Чем старше становлюсь тем больше вижу дерьма вокруг себя.

Тем больше я убеждаюсь что все не так прекрасно как мне рассказывали в детстве. Везде сплошной обман. Верить нельзя никому. Иногда даже и себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..