Butik.ru (бутик ру) - вы покупали что-либо в этом интернет-магазине?

Larissssa [16.1K] 9 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: товары и услуги

Лично сам не покупал , поэтому не знаю , а вот на счёт наслышанного , говорили что покупали да и вроде без обмана , то что товар качественный и не дорогой , на счёт возврата не знаю , так как не приходилось возвращать , ну по крайней мере не слышал я об этом . . . . . ! ! ! ! ! ) ) ) ) )

У нас на Украине есть сайт с аналогичным названием - только расширение не ру, а орг. Тоже вещи продают фирменные со скидками. Наш магазин неплохой, работают четко, с возвратами проблем нет. Я довольна.