Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой тип парня мне подойдет?

spring melody [1] 8 лет назад

Я по знаку зодиака лев, резкие перепады настроения: от спокойного до взрывного, быстрые реакции, могу вспылить, сама по себе мега-эмоциональный и позитивный человек. С взрывным парнем таким, как я, не уживаюсь, со слишком спокойным скучновато, так как мне нужны эмоции, исходящие и от самого человека. Что посоветуете?

FinnZ [79.7K]
Попробуйте "обрыкать" скорпиона.  8 лет назад
spring melody [1]
у меня есть знакомый скорпион, мы с ним очень хорошо ладим и понимаем друг друга)))  8 лет назад
комментировать
0

Я бы посоветовала какого-нибудь типичного представителя воздушных знаков. Они и не скучные, и не слишком вспыльчивые. Тут уже Скорпиончиков разрекламировали... они, конечно, ребята забавные, но непредсказуемые, и порой сюрпризы преподносят очень неприятные...

модератор выбрал этот ответ лучшим
spring melody [1]
возьму на заметку  8 лет назад
комментировать
0

Вообще странновато знакомство начинать с опроса по принадлежности к определенному знаку зодиака и стихиям) Ответ лежит уже в вашем же описании. Единственное, что могу сказать - это точно не должен быть стрелец...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..