Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушка прикалывается надо мной, зная что я ее люблю. Что делать?

БВшник [92.1K] 8 лет назад
1

В таком случае я думаю ей не интересны Ваши чувства и она просто смеется над ними, так сказать они её веселят. Лучше конечно не унижаться, а просто один раз и последний сказать, поговорить, что Вы к ней испытываете, и что её приколы не особо вас радуют. В последствии посмотреть что изменится, если же ни чего, то лучше оставить её и переключиться на другую девушку, или больше проводить время с теми, которые помогают её забыть. Да и не забыть оглянуться вокруг. зачастую мы не видим людей по настоящему хороший и любящих нас, и совершаем ошибки, а потом исправлять их бывает поздно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если она прикалывается над вашими чувствами - значит, либо равнодушна к вам, либо пытается скрыть свои. Это то же самое, как парни иногда дёргают понравившихся девчонок за косички или посмеиваются над ними, пытаясь скрыть свою симпатию. В таком случае, наверное, лучше постараться и самому меньше её проявлять. Если вы девушке симпатичны, она не будет места себе находить из-за того, что перестала получать доказательства ваших чувств к ней) А если равнодушна - возможно, и вам таким образом будет проще её забыть. Или сработает старое правило

А если прикалывается просто так, на отвлеченные темы - ничего в этом плохого нет. Приколитесь и вы над ней)

1

Если эти приколы носят унизительный характер, то естественно нужно девушке указать на её поведение, которое вам не нравится. Может, стоит донести до неё, что пора взрослеть, и приколы оставить малолеткам. Поясните ей, что своими приколами, подколками и возможно неуместными шуточками она может уничтожить как вашу любовь и ваше прекрасное отношение к ней, так и ваши отношения в целом. Порой девушка "заиграется" и парень, не выдерживая, уходит, в итоге остаётся одна, причём она начинает обвинять парня в расставании. Любовь не терпит приколов, если они не взаимны и если они мешают отношениям. Иначе - нужно искать неприколистку.

1

Когда вы замечаете что девушка начинает пользоваться вашими чувствами, подшучивать над вами и прикалывать - это знак. Знак того, что вам пора прекратить общение как бы больно вам не было. Вы для нее просто друг, товарищ или брат, и вы не дождетесь момента когда станете ее парнем или мужем.

Лучше пресечь общение уже сейчас.

Она не поймет, что вам не приятно, когда шутит или прикалывается. Потому что знает что вы ее все простите, любите же ее.

Начинайте свою новую жизнь - без нее. Время идет, вы моложе не станете. Вам тоже надо думать о себе и строить свою судьбу.

1

Знаете, приколы приколам рознь . Есть безобидные , что не задевают чувств , но используются в качестве заигрывания . Не может девушка выражать свои чувства словами , может и таким образом . Хочет чтобы на нее обратили внимания , когда парень занят каким-то важным делом. Но бывают оскорбительные шутки , которые сродни издевательству и жестокости . Эти шуточки ничего хорошего не принесут , а могут охладить отношения , так как парень скорее всего имеет гордость ( плохо когда наоборот, относительно гордости !).

1

Самое простое найти другую девушку, пускай даже на пару дней, это вызовет уже какое то удивление, девушка будет так делать пока сто процентов уверена ,что вы привязаны к ней , а когда увидит ,что вы отвязались и вас это достало, сама за вами побежит , очень распространенное явление

0

Прекращать это дело, если она прикалывается, понимая, что это парня унижает. Он-то ведь не прикалывается, а любит. И разлюбит, если эта юмористка продолжит высмеивать его. А прекращать можно или сказав ей "прощай", или даже ничего не сказав. Просто уйти в её глаз. Что поделаешь, если не любит. Она и не заметит ухода. А если заметит - то ей урок будет.

0

Зависит от того,как прикалывается)Вот я над своим .по самому началу, тоже прикалывалась, гадости говорила( но просто в шутку, гадости совсем правдой не были, и он это знал)... Не знаю почему так делала... Наверное действительно,чтобы чувства скрыть, смущалась.... глупая была, понимала,что говорю глупости, делаю больно... хорошо.что я это поняла =)

0

Если девушка издевается, прикалывается. Нужно просто найти причину того, почему она так себя ведет.

Потому что есть такая фраза: Если человек больше всех веселится, то в глубине души он глубоко несчастен. Может таким образом она прячет свои истинные чувства. А может и вправду она не принимает другого как за человека или за друга.

0

Если насмешки злые - попросите этого не делать. Если добрые и безобидные - попробуйте ей подыграть. Судя по всему, отношения с вами и ваши чувства ей не нужны и не интересны. Попробуйте проявить внимание к другой девушке, вдруг приколы прекратятся.

0

Не унижаться, сделать так, чтоб она пожалела о своих приколах. Чтобы сама прибежала к тебе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..