Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли считать интернетные виртуальные знакомства изменой?

kopcap [7.2K] 8 лет назад

В последнее время такое явление стало очень распространенным, и нередко эти знакомства перерастают в виртуальную любовь, хотя реальных встреч нет. Это измена или нет?

1

Я бы посчитала это не сколько изменой, сколько не хваткой в общении своего мужа,например. Значит ему не хватает интересных тем, а может я стала скучна, и конечно же, лучше вместо ссор и истерик попытаться исправить эту ситуацию. С другой стороны, если общение происходит на дружеской теме, и ни о каких чувствах речи не идет, то почему бы человеку не пообщаться, а вот если будет письменная ласка, да целовашки смайликами, то стоит прекращать все это деяние. Потом человек может утонуть в этом мире вирта. А вообще у каждого свое мнение, для кого -то это вполне нормально, а кто -то из -за этого на развод может подать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На мой взгляд общение через интернет с другим человеком, с виртуальными отношениями - все же можно отнести к измене, но не физической. Хотя, думаю, для многих людей это не будет играть никакой разницы, особенно если партнер ревностный. Так что не стоит думаю начинать это делать)

0

Какая разница, на каком уровне или под-уровне? Есть чувства к другому человеку, и часто взаимные,то это уже и есть измена. А чтобы проверить так это или не так - можно рассказать все подробности обманутому мужу/жене. Если будет ревновать - значит, точно.

0

Возможно такая измена будет не на физическом уровне, но на духовном, который по моему будет выше...

0

Я думаю да, но это будет не физическая а моральная измена

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..