Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Муж не считает за праздник день влюбленных, как быть?

Юлия Светлая [22.9K] 8 лет назад
2

Я не только не считаю этот день за праздник, я над ним смеюсь. Как и над российским вариантом. Это яркие примеры того, как можно день святого (что Валентина, что Петра и Февронии) довести до абсурда. Но если я вижу, что человеку это важно, то подъигрываю ему, зачем же портить настроение и создавать конфликт?

Поэтому могу порекомендовать к мужу обратиться с таким предложением: "Дорогой, я понимаю, что для тебя это не важно, но это важно для меня. Исполни, пожалуйста, мою маленькую прихоть, и подари мне 14 февраля какой-нибудь очаровательный пустячок в знак того, что тебе приятно быть моим мужем".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дожидаться Международного женского праздника и завидовать подругам.

Я тоже не считаю его за праздник.Мало своих?

Мы всегда у кого-то что-то перенимаем,на кого-то смотрим.

Есть прекрасный русский праздник-день успения преподобномученицы Февронии и благоверного князя Петра,который отмечают 8 июля.Это русский вариант дня влюбленных.

Михаиллл [9.1K]
Тоже вариант! :)  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..