Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой свадебный макияж подойдет девушке с цветотипом осень?

Naya [18.9K] 8 лет назад
2

Мне кажется, что цветотип Осень - это один из самых ярких цветотипов. Достаточно посмотреть на знаменитых голливудских красавиц, чтобы понять, что я права). Думаю, что девушкам с таким цветотипом и такой природной яркостью, можно позволить себе все. Главное, чтобы макияж был уместен и хорошо вписывался в ваш образ. Обратите внимание и на фасон платья, его цвет.

текст при наведении

При выборе макияжа такие тонкости тоже помогут. Как я уже сказала, тени могут быть любыми. очень красиво сделать смоуки (скромный) в коричневых тона, бежевых, горчичных. На обводку можно использовать подводку или карандаш в цвете, например, горький шоколад. Блеск и помада соответствующего тона. Можно так же сделать образ в стиле Пин-Ап или ретро стиле. Яркая и нежная внешность Осени такое легко выдержит. Тушь может быть любой. Если вы обладательница роскошных ресниц, то можно воспользоваться просто удлиняющей тушью. Что касается тона лица, то не стоит его кардинально менять, используя массу средств, просто подчеркните свои природные данные.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..