Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где в интернете можно посмотреть телевидение?

Администратор [12.7K] 10 лет назад

Где в сети можно в режиме реального времени смотреть основные русскоязычные ТВ-каналы?

Желательно, конечно, бесплатно.

5

Жизнь так быстро меняется и техника совершенствуется каждый день.

Для меня и раньше не было проблем найти в Яндексе любую программу или кино, а после того, как мы купили телевизор с функцией компьютера, проблем почти не осталось.

На пульте есть кнопка - You Tube, эта кнопка как раз для меня, а молодежь и без этой кнопки находит все что нужно.

Сын скачал программу Глаз.ТВ, через эту программу можно найти любой канал, который вас интересует, мы в Казахстане легко находим российские, украиские, белорусские, татарские и другие телевизионные каналы. Можно обойтись без кабельного телевидения и без тарелки на крыше.

В интернете полно мест, где можно найти нужное :

Яндекс,

Твиттер,

Google,

You Tube,

Инстаграмм,

В Одноклассниках я подписалась в группах на новости, кино, развлечения и мн.др. В ленте постоянно мелькают последние события произошедшие в последнее время.

Поэтому, если есть интернет и телевизор, проблем с тем, что посмотреть - нет.

1

Поставьте TV-centr и смотрите тысячи каналов.

Еще сайт kinobanda.net. Еще наберите в поиске: IP TV и выбирайте, что нравиться. Еще много каналов на внутренних ресурсах провайдеров.

Администра­тор [12.7K]
И что такое TV-centr?  10 лет назад
Администра­тор [12.7K]
И где на kinobanda.net просмотр телевидения?  10 лет назад
комментировать
1

http://www.eurosmi.ru/tv Почти все популярные каналы. Каналы для взрослых-платно. Остальные бесплатно)))

1

Мне нравится Зомби А вообще предпочитаю искать свои любимые передачи на официальных сайтах каналов.

1

Попробуйте здесь текст ссылки

Онлайн и денег не просили.

Администра­тор [12.7K]
Чтобы при добавлении ссылки не было бессмысленной фразы "текст ссылки", нужно перед тем, как ее вставлять, выделить тот текст, который вы хотите сделать ссылкой. Например фразу "Попробуйте здесь".
Часто вижу, что многие делают как вы, поэтому вот решил обратить внимание на этот момент.
 10 лет назад
комментировать
0

Когда появляется необходимость посмотреть русскоязычные телевизионные каналы на компьютере в режиме онлайн, то я пользуюсь ресурсом takoe.tv, вполне нормальный набор каналов, среди которых:

РТР-Планета;

МИР;

ВЕСТИ;

ОРТ;

Россия 1;

НТВ;

СТС;

ТНТ;

Рен ТВ;

ТВ Центр;

Домашний;

и прочие, среди которых даже есть "Беларусь ТВ"...

0

Мне нравится вот этот сайт. Там можно смотреть не только телевизионные программы но и слушать радио и еще наблюдать онлайн камеры всего мира.

Выбор программ огромен - на любой вкус. Развлекательные новостные спортивные всего около 100.

0
  • Попробуйте установить тул-бар от Tipatop: http://tipatop.ru/
  • Можно найти ссылки на официальные сайты многих телеканалов.
  • Установка Windows Media Player 11 очень поможет.
  • Вот еще одна ссылка: http://tv-tube.ru/
0

Еще на Корбине, там же можно записать что-то на видеомагнитофон, если не успеете посмотреть: www.corbina.tv.

Почему-то ссылки у вас не добавляются сегодня, поэтому написала так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..