Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как изменить имя в контакте?

Маша [2.6K] 11 лет назад

Можно или нет изменить свое имя вконтакте? Как это сделать?

1

Конечно можно но только в контакте сначала ты пишешь новое имя и ждешь одобрения после примерно сутки, помню когда я первый раз хотела поменять мне отказали, а вот со второй попытки почему то дали добро.. Изменить имя можно на страничке настройки. Причины изменения, пишите честно, там ведь тоже люди сидят, все поймут..))

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Имя в ВК, после одобрения новых данных администрацией сети, можно. Интерфейс "Вконтакте", которым я сейчас пользуюсь, потребует для этого таких действий:

• Зайдите на свою страницу, находясь в своём аккаунте.
  • Непосредственно под основной фотографией находится бледно-голубого цвета полоска-кнопка "Редактировать", которая сработает при нажатии на неё левой кнопкой.
  • Увидев на экране монитора ряд строк, каждую из которых можно подвергнуть редакции, выбирайте "Имя". Это положение в группе "Основное" оказывается на первом месте. Вписывайте в эту строку желаемое вами новое имя. Внизу нажимайте на "Сохранить". Администраторы глянут, затем одобрят или не одобрят, после этого появится соответствующее имя.

1

Как я писал в поддержку

Короче, был у меня фейк вот с таким персонажем:

Использовал его тупо для заработка на кликах, участия во всяких конкурсах за лайк и для поиска фрилансеров. И, короче, не занимался.

А вот во время моего редакторского дебюта я узнал о такой теме, как к-поп… И затянуло… Ну, конечно, не скажу, что я – величайший фанат. Но попадаются прикольные вещи, например, The Rose

И свою заброшенную страничку решил раскручивать вот по этой тематике. Но сразу проблема – смена имени. Не принимает запрос – и всё тут, хоть тресни. Стал штурмовать поддержку. Но сейчас там так заморочено, что напрямую сразу и не отправить. Полазил и нашёл вот такую ссылку

Ну и стал долбить поддержку

В итоге поменяла, правда, изначально я планировал Фанат Кейпопа, но облом – нельзя.

В принципе, ничего фейчик получился: добавил руками по этой тематике и очень быстро нагнал до 1000, люди сами стали заявки присылать, активность нормальная я считаю 100-200, в праздники аж выше 600, репосты, лайки, в целом доволен

0

на собственной страничке в контакте легко можно изменить свое имя, рядом с надписью моя страница есть буквы "ред"- нажимаем и там будет имя и фамилия -которые можно поменять, главное потом нажать внизу кнопку сохранить и все изменения сохранятся, только не сразу , а после одобрения, я сама не меняла, меняла знакомая ей пришлось ждать три дня

0

В настоящее время, чтобы изменить имя ВКонтакте, нужно заходить на вкладку «Моя страница».

На этой странице открывается аватарка, под которой есть надпись «Редактировать страницу». Нажимаете «Редактировать страницу» и там и в закладке «Основное» меняете своё имя.

Только не забудьте обязательно нажать кнопку «Сохранить».

0

Для того, чтобы изменить имя в контакте необходимо выполнить следующие действия:

• зайти на сайт под своим логином и паролем и справа от "Моя страница" нажать на "редактировать страницу".
  • в новом окошке ввести новое Имя с указанием причины изменения.
  • нажать на "Изменить".

Теперь ждем проверки Вашей заявки.

Всё!

olchikniko­l [62.3K]
А если не выскакивает окошко, где должна указываться причина смены имени?
Русскими буквами необходимо указывать фамилию и имя иначе не сохраняет и не подается заявка..
Как в таком случае сменить логин?
 8 лет назад
комментировать
0

Да, смена имени, да и других данных Вконтакте возможна. Для этого нужно внести нужные Вам изменения при помощи кнопочки: Ред (редактировать). После того, как отредактируете, жмёте кнопку: Сохранить. Всё готово. Через пару-тройку дней Вы обладатель (обладательница) нового имени.

0

Тоже захотел сменить имя и фамилию на настоящие и рылся в настройках, но не нашел. Нужно на своей странице под аватаркой найти надпись ''редактировать страницу''. Нажимаете на нее. Редактируете информацию на нужную. Но нужно дождаться, пка заявку проверят. Могут и не одобрить.

0

На своей странице найти "Мои настройик".

Дальше в открывшейся странице среди прочих управляющих элементов найти кнопку "изменить имя". в повившейся форме можно управлять Именем и Фамилией. Вас так же попросят указать причину, по которой Вы решили изменить личные данные.

0

Для этого надо зайти в свой профиль, и там есть клеточки, где можно ввести новое имя и фамилию. Но, только это не так просто сделать. Надо вводить причину изменения имени или фамилии. А потом вы еще неделю или две будете ждать, пока вам подтвердят ваши изменения.

0

Да, изменить имя вконтакте можно. Для этого необходимо зайти на свою страницу, в меню "мои настройки" нужно найти такую функцию. как изменить имя. Там его меняем и ждём одобрения администрации. Вот и все хитрости.

0

Имя изменить можно, но только после одобрения администрации.А так зайдите в меню-мои настройки- изменить имя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..