Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем знаменит Квентин Тарантино? Что известно о его личной жизни?

Mur [24.6K] 8 лет назад

Чем знаменит Квентин Тарантино?

Что известно о его личной жизни?

4

А мне его личная жизнь не интересна. Потому что он вроде ни разу не оскандалился. И может поэтому я про его личную жизнь ничего не знаю.

Могу сказать, что его мать родила его очень рано. Потом воспитывала одна. И он часто бегал маленький в кино, там он смотрел все фильмы, что показывали. И тогда же он обратил внимание на актрис блондинок, так что тогдашний отчим ему сказал, что в будущем парень будет любить только блондинок. И все его любимые актрисы - блондинки.

А знаменит он своими фильмами.

Бешеные псы.

Криминальное чтиво.

От заката до рассвета.

Бесславные ублюдки.

Это не весь перечень его фильмов, но мои любимые.

Также он сценарист, продюсер...

А уж саундтреки к его фильмам лучшие. Особенно к Криминальному чтиву. Считаю его лучшим саундтреком.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Квентин Джером Тарантино. Родился 27 марта 1963 года. Сейчас ему 50 лет. Является актером, сценаристом, кинорежиссером, кинопродюсером и кинооператором. Он один из наиболее ярких представителей постмодернизма в кинематографе. Его фильмы можно легко отличить от других, поскольку в них часто отсутствует линейность структуры повествования, много крови и не цензурной лексики. За необычный талант снимать такие фильмы Тарантино имеет не только армию поклонников, но и армию врагов. За свои фильмы он так же не обделен вниманием кинокритиков. Квентин Тарантино никогда не был женат и не имеет детей, по причине того что он полностью посвятил себя киноиндустрии, и не жалеет об этом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..