Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Как человеку с БВ дать ясно понять, что с ним хотят поближе познакомиться?

Джинг [119K] 7 лет назад

Ну, интеллигентненько так, не особо навязываясь.)) Вроде бы кажется делом простым, а на деле все сложно...

бонус за лучший ответ (выдан): 2 кредита
9

Чем проще, тем лучше. Помните поговорку: "Будь проще, и люди к тебе потянутся!"

В наше время искренность стала редкой, но БВ тем и радует (лично меня), что здесь можно услышать иногда искренние слова. Что же мешает написать в личку: "Я действительно хочу с тобой познакомиться поближе; так мне душа подсказывает"?

Почти все мы устали от "масок". Если рискнуть снять "морду" с лица, то, весьма вероятно, увидишь в ответ тоже живое лицо, а не образ, придуманный ради рейтинга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Если вопрос задается девушкой, то и применять эту ситуацию надо к женскому полу?)

И вот тут даже не знаю, что толком можно было бы посоветовать. при всём "равноправии" женщины в это остаются всё-таки неравноправны. Пока отношения не налажены, инициатива от женщины может сыграть против неё самой. мужчина в любом случае должен чувствовать себя "завоевателем". то есть "это я сделал так, чтобы со мной захотели познакомиться ближе, это моя личная заслуга", а если эта инициатива идёт с другой стороны, то, вполне возможно, что мужчине это становится просто не интересно. Хотя... здесь самое главное не то, что есть на самом деле, а то, что мужчине кажется) Воти надо сделать так, чтобы ему показалось, что это было по его инициативе. А как? женщинам это лучше знать.

Хотя, один из довольно простых способов - попросить о какой-то помощи. Только в том, что он действительно сможет сделать. Мы тогда себя такими "умными" (или какими-то ещё, в зависимости от просьбы) чувствуем))) Мужчинами! А для нас это одно из самых главных - почувствовать себя этаким "лыцарем")

6

Не надо создавать себе образ идеала, чтобы потом не разочароваться. Присмотритесь к вопросам, ответам интересующей вас личности. Удобно общаться через комментарии. И если этот человек вам ещё нравится, то напишите на бумаге цель, что вам конкретно нужно от него, чем он вам интересен, что вас в нем завораживает и закройте тетрадку, и забудьте о ней. Ваши мысли и поступки будут вас вести в правильном направлении. Просто общайтесь и наслаждайтесь.Создайте такую ситуацию, чтобы интересующий вас человек заговорил на нужную вам тему первым.)Он не должен понять, что он вам нравится настолько.) Время все расставит. Вы сами прочувствуете, когда пора переходить на лс и надо ли.)Мне было 19 лет , когда присмотрела очень интересного парня. Я каждый день брала велосипед и обгоняла его , когда он шел с работы. Ясное дело он меня заметил. Пришел день, когда он узнал мой номер телефона и позвонил 8-го марта, поздравил и пригласил в кино.) Я тут ни при чем , просто каталась на велосипеде.)

6

Если вы с ним хотите поближе познакомиться, то он скорее всего вам за что-то понравился. За ответы, за вопросы, на фото возможно красив. Вот и выбирайте, искренне откомментируйте то, что вам понравилось, не хотите на людях, напишите в личном, "вы мне очень помогли в том-то и в том-то" " а не подскажете по тому-то вопросу?", что-то в этом смысле. Главное, я думаю, начать, а потом пойдет-поедет. Я знакомилась со своим мужем в соц.сети. Просто зашла и поставила 5 за фото, на что получила сообщение "А у вас в Запорожье все такие красивые?" " Да вы тоже ничего, есть чем похвастаться" ответила я. Тут мне вспомнилась басня Крылова "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" её мы тоже обсудили, далее свадьба, ребёнок и счастливая жизнь. Люди, конечно, разные и для всех нужен разный подход, в любом случае, я вам желаю удачи.

5

А зачем ходить вокруг и около? Мы уже взрослые и для того что бы познакомится, существует "Личная переписка". Пишем небольшое письмо с предложением о знакомстве, краснеем и стесняемся при этом, но гордо пишем.

Ваше письмо получат, приятно удивятся и ....напишут вам в ответ! А если проигнорируют, то хуже от этого вам не станет, а вот ваш несостоявшийся "друг" может в дальнейшем пожалеть.

Но думаю ответ вы получите, ведь это так приятно крутить виртуальные романы ! Так что признавайтесь смело в письменном виде, а там лед тронется!

Александр1­3 [151K]
Бардана, если он тупой, то зачем с ним знакомиться ближе?)) Вот, заодно, и проверка - а надо ли знакомиться?)))
Кошечка (ничего, что так обращаюсь?), так о том и разговор - сначала надо хотя бы познакомиться лучше, вызвать интерес и так далее.
 7 лет назад
комментировать
5

Попросите помощи какой-нибудь, что-то объяснить, в чем-то разобраться или за советом. При этом поясните, что обратилась именно к нему, т.к. более симпатичен, чем другие пользователи, располагает к общению или что-то в этом роде. Ну, в общем на "кривой" подъехать можно, если на прямую не хотите.

Я думаю, после этой темы, как бы Вы не обратились, сразу все встанет на свои места, если избранник не глуп))

4

Ну для начала побольше пишите комментарии на его ответы и отвечайте на все его вопросы, пусть даже вы в них и не сильны :) отвечайте с юмором :)

А дальше как по маслу пойдет.

Пишете в личку несколько вопросов и смотрите как человек на них реагирует, ведь все таки не известно его желание общаться с вами может не настолько велико как ваше :)

4

Давай познакомимся поближе, очень хочу увидеть тебя лично.

58 знаков и ничего сложного. В таких делах честность прямейший путь к правде.

И ничего навязчивого в этом нет, инет тем и хорош что маска никнейма и аватарки скроет всё, что человек не хочет показать.

3

Мне кажется, что проще заводить друзей и симпатии по переписке, нежели в жизни. Так что будьте смелее, если он не оценит вашего порыва, значит и не стоит ваших мыслей. Лучше один раз сделать и добиться результата, чем потом всю жизнь жалеть о том, что не сдалал!

2

и ты туда же)) помнишь свои советы мне по-поводу этой темы!) вот так же и поступай. ненавязчиво завяжи разговор на отвлеченные темы, а затем уже медленно приступай к своему коварному замыслу по обольщению))

ну, а если серьезно, то мне кажется, что других вариантов, кроме как сказать честно и прямо о том, что хочешь познакомиться поближе и не существует. мало какие мужчины тонкие девичьи намеки понимают! можно много времени вокруг да около проходить. вобщем, действуй. все в твоих руках. ты же умница и красавица, все у тебя получится!

2

Чтобы ясно дать понять, так просто завести с ним беседу. Если у него стоит здесь ник, так и попросить его о знакомстве, обменяться настоящими своими именами. Начните с ним разговор. Думаю общение всем приятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..