Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Фотоляпы" в Одноклассниках, где найти ответы на 27 уровень?

Андромеда [23.7K] 10 месяцев назад

Найдите 3 лишних предмета на картинке.

текст при наведении

0

Можно было подумать, что лодка, в которую уселись герои телесериала "Друзья" на фото к 27-му уровню игры "Фотоляпы" лишняя, но отличия от данного кадра фильма здесь другие:

1) гуся в данном эпизоде не было;

2) на стене висит постер с "дядей Сэмом", призывающий вступать в американскую армию;

3) в дверном проёме вверху, справа лишнее крепление для светильника:

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Ответами на 27 уровень игры "Фотоляпы" будут следующие ляпы:

• утка лишняя на переднем фоне;
  • картина не та, на анстоящей фотке другая;
  • и лампа, её нет на оригинальной фотографии.
    текст при наведении

Я все уровни прошла и за этот получила 3 звезды.

0

Самый очевидный ляп - это, конечно же, наличие белой уточки в этом кадре. Второй ляп, кто не в курсе, не поймет - это плакат, в сериале "Друзья", висел совершенно другой плакат. Третий фотоляп, вообще для меня непонятен, его и ляпом-то назвать сложно - видите ли бра (светильник) на стене около двери, там находиться не должен.

0

Перед нами кадр к известному сериалу Друзья на картинке к 27 - му уровню игры фотоляпы. Найдем три лишних элемента. По обе стороны двери сверху висят маленькие лампы. Правая из них лишняя. Над головами персонажей на дальнем плане на стене висит плакат. В его содержании отличие. И наконец, утка тут точно лишняя.

0

На фотографии к заданию 27-го уровня игры "Фотоляпы" (в Одноклассниках) первый, кто вызывает недоумение - это гусь, находящийся справа от лодки; плакат в простенке между героями тоже довольно странного вида; третий "ляп" найти затруднительно - это светильник-бра, расположенный справа от двери.

0

На данной картинке фотографии обнаружены следующие фотоляпы:

Во-первых, белый гусь здесь зря прогуливается - он явно лишний.

Во-вторых, по центру на заднем плане кара совсем не тот плакат.

В-третьи, светильник справа от двери на подлинной фотографии виден не был.

0

Герои на картинке плывут, не знаю, куда, но они в лодке, думаю тренируются. А вот ГУСЬ не пляшет тут. Плакат с правой стороны картинки также немного иного содержания должен быть. И светильник должен быть только один - слева от нас и от двери.

0

Двадцать седьмой уровень игры. А какие же здесь были фотоляпы? Я нашла вот эти три:

1 - справа от лодки был гусь.

2 - на стене висел другой плакат, там была надпись про армию.

3 - с правой стороны от двери, вверху был фонарь.

текст при наведении

0

Кто же не знает этот легендарный сериал? На двадцать седьмом уровне нам нужно найти ляпы в фрагменте сериала "Друзья".

1. Гусь на этой фотографии явно лишний.
  2. Плакат был точно не такой.
  3. у двери не было светильника.
0

В игре "фотоляпы" на 27 уровне имеются три несоответствия оригиналу:

1.В правом нижнем углу гусь лишний

2.На заднем плане висит плакат,в оригинале он не такой;

3.С лева от плаката на оригинале нет лампы.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID