Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько будет стоить доллар и евро в феврале 2014 года?

Barsko [99.9K] 8 лет назад
2

курс евро доллара будет колебаться .Будет небольшое понижение по евро связанное с жесткими заявлениями Драги и в связи с некоторым сокращение объемов выкупа ФРС активов .К концу февраля возможно опять повышение по ставке евро доллар .По отношению к рублю в связи с олимпиадой ожидается недолговременное укрепление рубля , но в целом при увеличении расходов РФ и колебании цен на нефть ожидается общее ослабление рубля.Вплоть до марта ожидается повышение доллара до 33,7 , стоит напомнить что перед новым годом его цена была в пределах 32,66.на сегодняшний день курс доллара уже 33, 23 .Насчет евро прогноз такой на данный момент курс установлен 45,41 но к концу февраля ожидается укрепление позиций по данной валюте .Так что выводы делайте сами .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Чтобы уверенно знать ответ на этот вопрос, надо быть хорошим профессиональным финансовым аналитиком. Я лишь могу высказать свои предположения. Я считаю, что ничего существенного на финансовом рынке в феврале 2014 года не случиться, а значит и рубль и евро немного подрастут: доллар будет стоить порядка 32,80-33,00 рублей, евро...скажем, 47 рублей.

0

В последнее время на валютном рынке творится совсем непонятное ситуация. Курс российского рубля падает с каждым днем. Народ в панике скупает валюту. Дать такой долгосрочный прогноз практически невозможно. Можно пофантазировать и предположить. Я думаю что доллар к февралю 2014 года будет стоить уже более 100 рублей. И это не шутки!

0

Сейчас уже курс доллара 35 рублей, полагаю, что в феврале 2014 года он будет стоить от 35 до 38 рублей, при этом передвигаться его курс будет быстрыми скачками, как и сейчас. Только посмотрите, за январь он вырос с 33 до 35 по явной прямой! За февраль вырастет с 35 до 38 по такой же прямой!

0

На сегодня 3 февраля 2014 года курс евро составляет 47 рублей 54 копейки( подрос, из выше перечисленных многие угадали), доллар 35 рублей 23 копейки( тоже многие попали в точку), прямо банкиры, но он еще растет и думаю его еще поднимут, причин много на это есть

0

Не думаю, что рубль и евро сильно поменяются после олимпиады 2014 года. Мои прогнозы такие: доллар подрастет максимум на копеек 80, а евро будет стоить около 46,5 рубля. А что будет на самом деле, узнаем в феврале.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..