Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможно ли подобрать код для активации баланса на телефон?

Александр112233 [1.2K] 10 лет назад
0

Практически нет. Иначе бы компании не выпускали бы ваучеры пополнения баланса с такими кодами. Любой математик вам скажет насколько мизерная вероятность подбора или случайного совпадения кода. Она практически нулевая. Теоретически можно завести мощный компьютер с программой перебора вариантов, но это займёт несколько лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Эдгар [47]
вводить коды всё равно придётся вручную, так что не лет, а веков  10 лет назад
makvit [4K]
в общем -да  10 лет назад
комментировать
1

Подобрать код для активации баланса на телефоне невозможно.Это практически недостижимо.Как бы по теории это можно сделать,а на практике конечно не получится.Ведь на самом деле существует почти нулевая вероятность того,что код можно подобрать,это может быть лишь смешная случайность.Есть конечно такие сейчас программки для перебора вариантов,но это вряд ли поможет.

Поэтому желательно не тратить свое время и заниматься такой ерундой,не особая проблема пополнить баланс,и не стоить будет тех затрат,которые придется организовывать,чтобы подбирать код активации при помощи сторонних методов.Потому что шансы в этом случае равняются мизеру.

1

Думаю такое возможно, но это надо очень долго подбирать. Думаю большая удача будет не только подобрать действующий код, но и подобрать бесполезный уже использованный кем-то код. Просто был случай когда моя родственница ввела код от купленной с месяц назад карточки пополнения и он оказался использованным. Так ничего и не доказали. Думаю или его кто-то подобрал, или как-то просветить можно и узнать. До сих пор загадка.

0

Теоретически - это возможно, но практически это сведено к нулю. Потому как ни один оператор не позволит вам вводить код раз за разом. Исходя из этого нет смысла даже пробовать подбирать ряд цифр для пополнения мобильного.

0

Теоретически - да. Практически - согласно теории вероятности Ваш шанс - 1 из пентиллиона (жизни не хватит перебрать)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..