Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Что подарить любимому на день Святого Валентина сделанное своими руками?

EvaColnce [3.9K] 4 года назад

Что можно подарить любимому на день Святого Валентина сделанное своими руками?

категория: другое
0

Можно найти какой-нибудь интересный рецепт и сделать роскошный ужин, приготовленный своими руками, уверена ему понравится)))удачи!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мужчины не так любят сувениры, так что всякие сердечки пригодятся, если ему не так много лет.

Я бы сделала тортик в виде сердечка и посидели бы вдвоем за бутылочкой вина.

Не умеете готовить, сделайте торт из печенья, его даже печь не нужно, рецепт здесь.

А может фоторамку в виде сердца с вашей совместной фотографией?

1

Можно не своими руками, а всем телом! Я на первый наш день влюбленных дарила теперь уже мужу танец живота. Брала на прокат костюм в местном ДК, подбирала бижутерию, побрекушки всякие, чтобы звенели позвонче. Так как я не мастерица танцев, посмотрела пару видео уроков в интернете, потренировалась перед зеркалом.

В общем для начала создать праздничную атмосферу в доме. Сердечки на стенах из цветной бумаги, свечи, благовония, аромалампа и по центру комнаты кресло, как трон шейха. Шампанское и фрукты обязательно!

Вы из другой комнаты командуете ему садиться и под зажигательный восточный мотив выплываете вся такая! Моему очень понравилось!

1

Для любимого человека в качестве подарка, можно своими руками сделать: игрушку, брелочек, рамочку для фотографии, вышить картинку или связать ему что-нибудь (например, шарф или носочки).

Варианты подарков для любимого сделанных своими руками, можно посмотреть на фото ниже.

Красивые вышивки:

Подушка в форме сердца

Игрушки из фетра, влюблённые коты и зайчики, совушка.

Брелочек для ключей, который будет приятно радовать своего обладателя и напоминать о подарившем его человеке ежедневно.

Рамочка для фото в форме сердца, туда можно поставить совместное фото или поставить свое для любимого, чтоб смотрел и любовался.

1

В основном, мужчины не романтики и вряд ли их удивишь какими-нибудь брелочками, сердечками вырезанными из картона или вышивкой. Они более практичны, вот из этого и надо исходить. Надо подумать над тем, что может ему пригодиться. Может быть подарок подушка-сердце? На ней хорошо можно поспать. Или приготовьте на вечерний романтичный ужин при свечах - торт или пирожные в форме сердца, это будет как признание в любви к Вашему мужчине. Или просто приготовьте ужин, где всё будет в форме сердца и напишите на Валентинке о том, как Вы его ЦЕНИТЕ и любите, мужчине очень важно Ваше уважение, даже важнее, чем любовь.

подушка сердце День влюбленных

0

Можно сделать видеоролик или слайд-шоу из ваших совместных фотографий. С музыкой и красивыми эффектами. Если есть видео, вставьте и его между фотками. Я такие вещи делаю обычно в Пинакл Студио, но можно и в стандартной Киностудии виндоус сделать.

Еще можно шарф и шапочку связать. Все-таки зимний праздник, пусть утепляется. Всякие безделушки-сувениры, мягкие игрушки и т.п. делать не советую, мужчины такое не очень любят. Вложите душу в работу, а оно будет пылиться где-то на полке.

0

Можно подарить кружку,расписанную своими руками. Для этого купите обычную однотонную кружку(я брала в обычном маркете). Еще нужно купить краску для декорирования и контуры(у нас это магазин для художников). Если у вас керамическая кружка, то и покупайте краску для керамики,соответственно также для стекла.Перед началом работы обезжирьте кружку(я просто хорошо вымываю моющим).Выбираете рисунок для оформления или просто признания в любви и творите.

0

Как давно известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Беспроигрышный вариант сделать приятное любимому - приготовить его самое любимое блюдо, которое давно не было возможности приготовить ввиду недоступности некоторых продуктов и/или недостатка времени.

Однозначно Вы будете в выигрыше если "своими руками" приготовите самый романтический подарок в качестве "десерта" к приготовленному любимому блюду - потренируйтесь станцевать стриптиз.

0

Любой мужчина прежде всего будет рад, если дома его будет ожидать тёплая и уютная атмосфера, вкусный ужин и вы, красивая и приветливая.

И можно подготовить к этому дню подарок, сделать его своими руками. Он может быть тёплый, вроде старательно связанного своими ручками шарфа, носков или перчаток. Умелая мастерица свяжет и свитер, надевая который, ОН будет вспоминать вас каждый раз.

0

Подарок своему любимому на 14 февраля должен быть о любви. То есть , получив его ваш молодой человек сразу почувствует, что вы его любите, цените, что он для вас самый лучший, дорогой и незаменимый. Не обязательно дарить дорогие подарки. Мне кажется, что лучше что-то сделать своими руками.

0

Можно подарить игрушку, сделанную своими руками. Много информации о том, как сшить, связать игрушку вы найдете здесь.

Можно испечь торт или печенье в виде сердечек - символа Дня Святого Валентина.

Рецепты сладких сердечек найдете тут.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..