Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что думать о женщине, у которой в квартире все в серых и холодных тонах?

chipmunk [40.6K] 10 лет назад
0

Тут думать ничего не надо,а можно только предположить,и вообще не только о женщине,а о любом другом человеке!Квартира-это мой,дом моя крепость.,в ней мы отдыхаем,живем,встречаем гостей,родных, и то как обустроена наша квартира зависит от внутреннего состояния человека,его души,характера!Лично мои впечатления складываются о таких людях,что они совсем не романтики и пассивные по жизни!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

У моей подруги именно такая квартира (черный-белый-серый) - смотрится очень гламурно, но я бы в такой не смогла жить. Она - очень жизнерадостный человек, частенько у себя собирает подруг, чтобы пообщаться и повеселиться. Причем она всегда была связующим звеном между остальными подругами, всегда всем звонила, всячески поддерживала дружбу. Так что в данном случае - холодные и мрачные цвета в интерьере - всего лишь дань моде.

0

Как говорится :"На вкус и цвет товарищей нет".Я например люблю все оттенки бежевого цвета.Когда мы делаем ремонт,моя семья в один голос говорит,только не "бежевого".Есть знакомые,которые предпочитают цвета коричнего,красного цвета.Наверно это кому что комфортней для их восприятия.

0

Нейтральные цвета-серый,бежевый-успокаивают,как например красный,он наоборот раздражает.поэтому в квартире таких тонов человек просто отдыхает.И это сугубо личное дело какого цвета у него обои.мебель и другое.Мне например нравится серый цвет,но больше люблю бежевый или розовый.

0

Что ей идет серый цвет, что она летнего или зимнего типа, а может ее предыдущий интерьер в квартире был слишком теплым и она от него устала. Или она гипертоник и ей всегда жарко и хочется в прохладное место.

0

У меня есть мечта - сделать ремонт в квартире в чёрно-белом цвете. Моя квартитра, мои любимые цвета и всё равно что подумают обо мне мои гости! Главное, что мне в ней будет хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..