Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Фотоляпы" в Одноклассниках, где найти подсказки, ответы?

Андромеда [23.5K] 7 месяцев назад
1

На сайте "Большой вопрос" можно искать ответы для игры "Фотоляпы" (в Одноклассниках). Для этого необходимо в находящуюся в правом верхнем углу страницы строку "Поиск" вбить наименование игры и номер уровня, ответ на задание которого нужно найти.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Решил поиграть в новую для себя игру, но оказалось, что нужно обязательно найти правильные ответы и подсказки к игре "Фотоляпы", иначе без этого придется сидеть много десятков минут практически над каждым заданием, а их в игре очень много, и при этом самому обдумывать правильное решение, а на это уходит очень много времени и усилий, что непозволительно для любого человека.

В общей сложности поискал, и нашел ответы к игре "Фотоляпы", достаточно посетить этот раздел сайта, и мечта игромана осуществится в один момент, ведь я нашел то что мне требовалось, значит и остальные игроки найдут для себя полезное для прохождения игры.

Вот такая забавная заставка-логотип в игре существует сейчас:

текст при наведении

1

Ответы к игре "Фотоляпы" пока можно будет найти только на сайте Большой вопрос, больше нигде нет такой информации.Заходите в тэг"игра" или "фотоляпы" и сразу выбираете нужный уровень игры и отвечаете, не теряя монеты.Вот и весь секрет!

текст при наведении

0

Правильные ответы к интереснейшей (и улучшающей настроение) игре "Фотоляпы" (в социальной сети "Одноклассники") есть на сайте Большой Вопрос.

Найти их можно:

• отдельно на каждый уровень, с помощью строчки "поиск" (вверху, справа);
  • можно искать ответы "поэтапно" (тогда в поиске нужно указывать номер этапа игры, а не уровня);
  • либо, по тегу - игра "Фотоляпы" - все ответы собраны здесь.

0

На БВ. То есть, на "БОЛЬШОМ ВОПРОСЕ", прямо здесь, на сайте.

Через функцию ПОИСК (верхний правый угол) введите название игры "Фотоляпы" и тот уровень, который Вы не можете пройти. Сайт Вам выдаст необходимые ответы. Вам останется только просмотреть их. Для получения этой информации регистрироваться на сайте не обязательно. Успехов Вам в прохождении этой интересной игры.

0

Получение ответа на сайте "Большой вопрос" не только сэкономит драгоценное время и не менее драгоценные подсказки, но и позволит получить объяснение на каждый ляп в игре.

Это даст возможность не просто бездумно нажимать на неточности, но и знать, почему им там не место.

Удачи в игре вместе с сайтом "Большой вопрос"!

0

Новая интересная игра "Фотоляпы" появилась недавно в социальных сетях. Вопросы в ней интересные и непростые, но все ответы можно легко найти на сайте Большой вопрос. Там без регистрации бесплатно можно найти любой уровень игры и соответствующий ему ответ.

0

Оперативно и самое главное подробно и весьма точно все ответы на вопросы загадки игры "Фотоляпы" в Одноклассниках можно найти на нашем энциклопедическом сайте Большой Вопрос.

На других сайтах даже можно не пытаться проводить этот поиск.

0

Что бы найти подсказки на игру фотоляпы и даже все ответы слишком трудиться не надо. Все что потребуется это написать в поисковой строке Большого Вопроса игру фотоляпы и интересующий вами уровне. Был рад вам помочь.

0

Я довольно долго разбиралась в играх и тем более в фотоляпах , потому что моего внимания хватало совсем ненадолго .

Потом , недолго думая я зашла на сайт большой вопрос и узнала ответы на все эти уровни .

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID