Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

За что платежная система Payeer дает бонус 25$?

Andre-trejder [3.5K] 8 лет назад

За что платежная система Payeer дает бонус 25$? Как им пользоваться? Как начисляется и как его снять с карты Payoneer Prepaid Debit?

1

Честно говоря,я не видел,чтобы данная платежная система начисляла бонус,да еще и в размере 25 долларов.Но слушал,и это только слухи,что если зарегистрироваться на сайте данной платежки и быть там активным в течении года,то вполне возможно начисление определенной суммы(точно не знаю какое),как постоянному клиенту.Сам я не пробовал,так как посчитал это просто разводом,но для любопытства,конечно,можно освоиться,просто год за 25 баксов страдать,думаю,нету смысла.А на счеты вывода скажу,если бы и на числили,то исключительно на ваш счет или куда бы вы там указали.А уж после этого смогли бы вывести куда годно,ведь платежная система Payeer сотрудничает со многими системами и это проверено...Еще на счет бонуса - просто так никто его не начислит,а тем более быстро,так что я бы забросил данную затею))

0

Надо быть партнером,к тому же активным вот на протяжении какого это не известно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..