Уклонение от уплаты налогов в Украине (ст .212 УК)? Какой штраф?

Радуга-Весна [50.1K] 9 лет назад

Какое наказание предусмотрено за уклонение от уплаты налогов по ст .212 Уголовного кодекса Украины?

Уклонение от уплаты налогов в Украине. Что предусматривает ст .212 УК? Какой штраф?

Как может пострадать бухгалтер, директор при уклонение от уплаты налогов?

Для того, чтобы получить ответы на Ваши вопросы достаточно прочитать саму Статью 212 "Уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей" Уголовного Кодекса Украины - в ней всё подробно описано:

Хочу добавить, что необлагаемый минимум в Украине на 01.01.2015 года составляет 17 гривен.