0

Как вам полуфинал Россия-Финляндия, а счет какой замечательный?

IrsenS [29.6K] 7 лет назад
1

Вообще Россияне замечательно сыграли! Малкин красавчик просто, действительно многое сделал в этом матче)

Завтра будет очень жаркий матч за победу, будем болеть, надеяться, ВЕРИТЬ!

1

Вначале немного насторожило, что сборная Финляндии забили первый гол, но и эту победу с легкой уверенностью можно назвать волевой, сборная России будет играть в финале при этом не с командой Канады и Сша, которые вылетели, а с менее звездной. Кубок этого года наш.

IrsenS [29.6K]
Да, я тоже распереживалась поначалу, а теперь, ну молодцы, добили фиников!  7 лет назад
комментировать
1

В полуфинале с Финляндией и в финале со Словакией мы все время пропускали первыми, но в итоге волевых побед добивались успеха в обоих матчах. Мы чемпионы мира и это очень радует, ведь теперь мы целый год будем носить этот статус.

1

Сборная России показала в финале настоящую чемпионскую игру, даже не смутил тот первый гол, который забили фины в ворота сборной России, мы выиграли тот финал и не важно с каким счетом мы выиграли и мы чемпионы.

Приятно, что наши выиграли финал - прям, распирает от гордости за страну!  6 лет назад