Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Женщины, не надоело ли вам ходить в брюках?

Ингрид [24K] 7 лет назад

В платьях и юбках женщина выглядит более женственно и привлекательно. Тогда зачем вы носите брюки?

Тёплая осень [257]
Не надоело и не надоест! В брюках намного удобнее и теплее, особенно в холодное время года.  9 месяцев назад
комментировать
2

Если честно, то надоело! Мне в этом отношении повезло, у меня и фигура позволяет носить платья и с ногами всё в порядке. Но у меня сыну 3 года, он пока ещё не ходит в садик, поэтому я всегда с ним, а у него такое шило в одном месте! Просто не очень удобно в платье бегать за ним по детской плащадке или снимать с горок. А так хочется снова ощутить себя настоящей женщиной в красивом платье, да ещё и на шпильке! Согласитесь никакие джинсы такого эффекта не дадут!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ингрид [24K]
Согласна, платья - это очень женственно! А вот мне знакомые мамочки говорят, что в платьях (длинных) им удобно с детьми гулять/играть. А детям эти длинные юбки ох как нравятся, они в них заворачиваются, прячутся и т.п. Попробуйте, может и вам понравится! Ну а со шпилькой, видимо, придется немного подождать :) Подрастет ваш сынок, оденете.  7 лет назад
комментировать
4

Я ношу брюки (а именно джинсы), потому что мой собственный комфорт для меня значит гораздо больше, чем впечатление абсолютно посторонних людей о моей женственности и привлекательности. Глупо одеваться для других, кроме, разве что, самых близких и любимых.

3

Ну во-первых, они удобные. Во-вторых, не всем идут юбки. У кого-то кривые ноги, у кого-то, ноги в синяках, шрамах или ещё что. Поверьте, причин может быть уйма. А если девушка оденет, например, красную футлобку/блузку и т.п., жёлтую юбку всю задрыпанную, и туфли не пойми какого цвета - эта тоже будет выглядить красиво? Нет. Т.к. не все умеют красиво одеваться, подберать одежду по тону, фасону и тематике.

Ингрид [24K]
Если проблемы, то все понятно. Но они далеко не у всех, кто носит брюки. А надев брюки и к ним футболку, думаете, девушка выглядит привлекательно? Учиться одеваться нужно в любом случае.  7 лет назад
Trisha [13.3K]
Да-да. Поэтому пусть лучше девушка ходит в штанах и в фетлобке, чем одевает юбку и футболку, как сейчас делают практически все девушки. Выглядит жутко, неухоженно.  7 лет назад
vikdod [5.3K]
А что раньше,женщины в поле работали у них на ногах шрамов и синяков не было?Так мужики не на синики смотрят,а на НОГИ в целом!А то что они с извилиной,так на моделей посмотрите,можно подумать,кошмар?Нет восхищаемся и желаем!  7 лет назад
комментировать
3

Носить нужно то что идет, носить нужно по сезону и месту. Например выход в платье могу позволить только летом , а на работу не комфортно носить . Да и в принципе считаю жестокостью над собой носить юбки зимой , хотя частенько встречаю таких девушек. Хотя конечно за красивые платья и юбки. Главное не что носить, а как. можно и в брюках быть утонченной и женственной ( увы это не про меня)

2

Очень давно перебралась в брюки и прекрасно себя в них чувствую, а платья и юбки ношу реже, но в гардеробе присутствует все, на все случаи жизни. Каждый день в транспорте и на детской плошадке удобнее и спокойнее себя чувствую в брюках, на праздниках уместнее в платье, на деловой встрече платье или элегантный костюм, но не брючный.

1

Если честно, то очень надоело ходить в брюках! Но, увы, я не могу себе позволить такой роскоши как ходить в платьях и юбках :(

к моему великому сожалению, меня природа одарила кривоватыми ногами, и когда я одеваю платье, чувствую себя в нем очень не комфортно и не уверенно, потому что складывается впечатление что все и мужчины и женщины только и пялятся на мои ноги. Поэтому и ношу брюки и джинсы. Чувствую себя уверенно, удобно и комфортно.

Ингрид [24K]
Ну что ж, если увереннее и комфортнее, тогда конечно. Но мне кажется, можно попробовать макси платья или юбки, возможно летящих силуэтов. Не пробовали?  7 лет назад
комментировать
1

а я ношу и юбки,и платья(с недавних времен-похудела,вот и есть теперь на меня платья:)) и брюки(именно брюки)очень люблю,особенно под рубашечку,или костюм брючный деловой, так как на работу мне не пойти в джинсах,в топике и в шлепанцах пляжных. Фигура конечно не идеальная,но теперь могу носить много чего,чего раньше не позволяла себе.

1

Надоело, охота носить платья и брюки, но по работе это просто не реально, потому что совсем не удобно. Приходится много двигаться и если нужно делать разные действия, что не позволяет это сделать в платьях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..