Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли покупать бижутерию? Стоит покупать дешевые украшения?

hhti [6.8K] 5 лет назад

Стоит ли покупать бижутерию? Стоит покупать дешевые украшения?

тэги: бижутерия
категория: другое
2

Мне кажется что стоит. Дешевая бижутерия тем хорошо, что 1-2 раза одел и выкинуть не жалко. Сходила разок в клуб или в гости и забыла. Это огромный плюс дешевых украшений и одежды, что можно использовать единоразово.

Конечно натуральные украшения ценней и лучше, но ведь на каждую вечеринку не сможешь покупать себе бриллиантовое колье,

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лично я к покупке бижутерии отношусь положительно - смотря какая. Подчас хорошая бижутерия может стоить дороже украшений из золота. Только я предпочитаю дорогую бижутерию, конечно.

Золото и серебро еще нравится не всем, а бижутерия в самый раз. К тому же для молодой девушки это идеальный и недорогой вариант для вечеринок, походов в клубы, молодежных тусовок и т.п.

Женщине постарше, разумеется, лучше покупать для себя украшения из благородных металлов, бижутерия (особенно недорогая) будет уже не по возрасту..

1

Вы знаете тут все зависит от личного приоритета,любите ли вы носить бижутерию и нравится ли она вам.Есть просто любители золотых украшений,которые никогда не носят бижутерию.

А сеть девушки и женщины,которые ее обожают и покупают много и очень разной.И носят ее с различными своими нарядами,меняя каждый день.

Главное,чтобы это было уместно и достойно, а также симпатично.Ведь бывает очень красивая бижутерия,которая будет смотреться на человеке лучше,чем что то драгоценное.

Важно,чтобы было все со вкусом и не вульгарно.

У некоторых нет средств на золото,и конечно в таком случае можно обойтись и бижутерией.

1

почему бы и нет? дешево.красиво. ярко.как уже сказали выше не надоедает.подобные украшения как повседневная одежда.чтобы кожу или уши не красили покрываю украшение с обратной стороны бесцветным лаком для ногтей

мы же в дорогом вечернем платье от....не стоим у плиты и не ездим на шпильках копать картошку.

бриллианты и драгценности оставим для особых случаев.

1

Думаю, не стоит. Ну или по крайней мере не увлекаться этим. Она быстро теряет свой вид - трата денег только. Есть конечно дорогая бижутерия, она смотрится красиво и носится долго. А дешевая после первого надевания меняет цвет, ржавеет, красит кожу, если серьги - уши могут болеть. В общем я не предпочитаю бижутерию, золото и серебро толлько.

1

Не понимаю сравнений бижутерии с ювелиркой, бижутерия это аксессуар, как скажем и шарфики. Она подбирается под одежду и ее должно быть много, чтобы всегда было что выбрать. И речь тут исключительно о вкусе а не о дешевке или нет. Если вам для образа нужны массивные серьги скажем синего цвета вы же в ювелирный не пойдете.

0

Я думаю вопрос адресован все-таки девушкам. Не стоит. Если только бижутерия очень понравилась, идеально подойдет к какому-то наряду или повседневной вещи. Можно купить 1-2 раза дешевую бижутерию, если бюджет не позволяет купить дорогие украшения. Но лучше вообще не брать, если нет необходимости.

Для мужчин не стоит брать тоже. Лучше ничего, чем дешевая бижутерия. А крестик можно на веревке носить. Тем более, что по правилам его на веревочке надо носить.

0

На вкус и цвет... Я не люблю бижутерию на себе. Предпочитаю ювелирные украшения. Поэтому для меня ответ однозначный: мне не стоит покупать бижутерию. Но есть люди, которые красиво носят такие недорогие украшения, и им они идут. Они доставляют удовольствие, приносят людям радость, да и менять их можно часто - недорого. Им покупать стоит.

0

Это дело вкуса. Яркие недорогие украшения нравятся не всем. Да и идут они тоже не всем. Я не покупаю бижутерию, так как мне ее просто некуда носить, да и вообще я к ней равнодушна. Но есть женщины, которые любят украшения, часто выходят в свет, наверное, им стоит покупать бижутерию.

0

Я думаю, что бижутерия- идеальный подарок для девочки до 10 лет. Главное- чтобы украшение выглядело невзрачно: могут подумать, что это настоящее серебро или золото. А лет с 12 бижутерия бесполезна. Лучше не носить ничего, чем носить дешевку.

0

Каждый для себя сам решает, кто-то очаровательно выглядит с пластиковыми серьгами в ушах, а кому-то и золото с брилиантами не поможет. Если вам нравится, если нет возможности купить дорогие украшения, то покупайте и носить с радастью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..