Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой завтрак самый полезный для снижения веса?

Slivka [55.6K] 5 лет назад
2

Самыми полезными завтраками для снижения веса можно назвать следующие виды пищи:

1.Каша с фруктами или ягодами.

2.Хлопья с цельными злаками.

3.Отруби.

4.Тонкие хлебцы.

5.Простой биойогурт без фруктовых вкусов, обезжиренный.

Вот эти виды продуктов очень хорошо нам помогают контролировать вес и поддерживать фигуру в нормальном состоянии. Главное, чтобы каждое утро употреблять желательно с молоком, жирность которого составляет 1,5%.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для снижения веса, а в дальнейшем и просто поддержания его в норме, на завтрак рекомендуют кушать злаки. Злаки помогают кишечнику проснуться и приступить к работе.

Диетологи советуют после пробуждения выпить стакан воды, и уже через минут 40 можно завтракать.

Личное мое мнение, что фитнес-хлопья это маркетинговый ход. Ведь они столько претерпели механической и тепловой обработки. Я предпочитаю обычные свежесваренные на воде каши, желательно без соли.

2

Вообще я слышала, что до 10 утра можно кушать сладкое и мучное, якобы оно на вес не повлияет,если кушать строго до этого времени. А так самое полезное всегда было и будет кушать на завтрак это творог или что-то белковое!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..