Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На каком сайте Интернета можно заработать криптовалюту - BITCOIN?

Владимир Apchel [201K] 5 лет назад

Биткойном (bitcoin) называют криптовалюту или электронные деньги (Всемирный банк и ФБР называют ее цифровой валютой). С недавнего времени она стала очень популярна в Интернете (так как курс ее очень высок - 1 биткойн = 576 долларам), и я слышал что зарабатывать биткойны можно при помощи работы своего компьютера, а именно работы его видеокарты. Но этот способ подходит тем у кого компы мощные, последних поколений.

P.S. Кстати в системе Webmoney специально созданы титульные знаки биткойнов WMX. 1 WMX = 0, 001 BTC (биткойну)

И мне вот стало интересно - а существует ли какой то сервис, ресурс, сайт Интернета, на котором можно было бы эти самые биткойны зарабатывать ?

текст при наведении

1

Я собираю биткоины на четырех сайтах. Три из них обычные кликовые сайты,просто платят в биткоинах. А четвертый, даже не знаю,как его описать. В общем, утром включаю компьютер,сразу открываю этот сайт, ввожу каптчу и нажимаю ROLL. В зависимости от того какие числа мне выпали я получаю сумму на свой счет. Эту операцию можно проделывать каждый час. В воскресенье вечером счет обнуляются,деньги встают в ожидание. В понедельник вечером они у меня в биткоин-кошельке. Биткоин-кошелек у меня вот ЗДЕСЬ.

1

Заработать на биткойне можно не только майнингом на своём компе(это кстати сейчас уже совсем невыгодно, так как потребление электроэнергии съест ваш доход, да и видеокарта нужна мощная), но и путём вложения в биткойны. Я купила биткойны по цене 700$ за 1биткойн - сегодня его цена выросла до 944$. Вывести или обменять можно с помощью наиболее выгодного курса, воспользовавшись мониторином обменников. Я пользуюсь лучшим

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..