Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самые обсуждаемые фильмы 2015 года? Почему?

Mur [24.2K] 5 лет назад

Есть фильмы, премьеры которых планируются только в 2015 году, но о них уже говорят. Почему?

И какие самые обсуждаемые фильмы 2015 года?

1

По-моему, это 50 оттенков серого.Премьера вот-вот состоиться, а о ней говорят уже столько времени, с первого упоминания, что собираются снять фильм. А говорят , потому что фильм с эротикой, все эти сцены естественно вызывают различные мнения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

До 2015 года ещё далеко, но уже есть список фильмов, которые выйдут в 2015 году. Вот несколько фильмов.Седьмой сын( приключение), 20000 лье под водой: Капитано Немо( фантастика),Багровый пик(ужасы), Безумный Макс: Дорога ярости( боевик), Белоснежка и охотник2( боевик, драма),Бэтмен против Супермена. Весь список я не буду перечислять, так как он очень большой. Но все фильмы, которые выйдут 2015 году можно посмотреть на сайте zerx.ru.**

1

В 2015 году выйдет множество интересных фильмов. " Мстители 2", " Бэтмен против Супермена" и множество других. Но, пожалуй, самым ожидаемым будет фильм " Звездные Войны 7-ой эпизод". Учитывая что последняя часть саги вышла в 2005-ом году, и Джордж Лукас сказал, что она станет последней, то теперь всем интересно что будет в новой части.

1

И я жду "50 оттенков серого", уж очень нашумевшая премьера. Обещает быть захватывающим и не простым в психологическом восприятии. Ужасы и приключения не люблю, а значит нового Бэтмэна, Звездных воин, Суперсити и боевика Дорога Ярости не жду и обсуждения их не читаю. Но они есть и люди их ждут.

1

Где-то на просторах Интернет видел упоминание о новом фильме-продолжении "Аватар". Вроде бы готовы снять его в 2015-м. И вроде бы будет уникальное кино.

Однако, информация неточная. В том же источнике говорилось и о следующем фильме на 2016-й год.

1

Да всё то же самое, что и всегда. Очередные части картин, снятых по комиксам или про тачки.

Выйдет очередной эпизод Звёздных войн, очередной Форсаж, ещё Мстители, ещё Бэтмен и Супермен. Ну и Безумного Макса вроде как досняли и покажут.

1

Самыми ожидаемыми фильмами являются Мстители 2, а также новая часть Пиратов Карибского моря, выход которого дождаться не могут многие зрители. Ждем новый эпизод звездных войн, вот эти три фильма как по мне достаточно ожидаемые.

1

Я жду экранизацию "50 оттенков серого". Ее обещали в 2015 году. Трилогия стала бестселлером, несмотря на то, что гениальностью не отличается, но фильм посмотреть очень хочется! Люблю смотреть экранизации книг, которые читала!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..