Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как уменьшить показания счетчиков с водой?

Dunda [13.8K] 5 лет назад
0

Ну мне однажды кое-кто из знакомых показал как можно приостанавливать действие приборов - счетчиков воды.)) При мне к трубе присобачили магнит, и тут же попытались смыть воду в унитазе. И правда прибор ничего не зафиксировал. Однако сама я такие штуки проделывать боюсь почему-то.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Уменьшить показания счетчиков воды можно экономным расходом воды, когда закрываете кран, если не пользуетесь,например, когда намыливаете руки,а вода в это время течет, а надо выключить на это время пока намыливаете руки и так во всем, на западе давно привыкли к такой трате воды, никто не хочет сливать деньги, стараются уложиться в определенные нормы потребления воды,вот и вам надо проанализировать, как надо правильно пользоваться водой и эффект не заставит ждать.

1

Неодимовый магнит - маленький и мощный. Но в случае проверки неизбежно возникнут проблемы по понятным причинам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..