Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли заказывать китайский планшет?

Элина Х [2.2K] 2 года назад
2

Я купил знакомой планшетник в Китае 10 дюймов за 112$. Характеристики минимальные, но для многих игр этого хватает. Всё в порядке, только зависает иногда от перегрева и зарядка нестандартная, надо переходник покупать. Но меня это вполне устраивает- за 3000 я думал, что будет намного хуже, но после первых же игр влюбился в этот планшет.

Нормальный 7-мидюймовый с андроидом 4 будет стоить около 100$ с доставкой. Со всеми прибамбасами- во все 150 обойдется. С windows 7 от 300$.

Я брал на aliexpress.com Если будете брать там же, выбирайте freeshipping (бесплатная доставка) и продавцов с большим рейтингом, а не минимальной ценой. А то с минимальной ценой иногда кидают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что заказывать стоит. Вообще китайские товары могут быть высокого качества. У меня китайский айфон, пользуюсь им без проблем, и все в шоке, когда узнают, что за такие деньги реально купить хороший телефон. Сенсор работает отлично с осени прошлого года. Однако перед покупкой обязательно найдите отзывы именно об этом планшете. Отзывы можно найти на сайте mysku.ru и на других сайтах о китайских интернет-магазинах. Потому что знаю, что моя подруга купила другой китайский "айфон", и у нее после 3 месяцев использования стал заедать сенсор. Думаю, это относится и к планшетам.

1

Да, стоит. Только прочитайте отзывы на самом интернет магазине или на Муське, чтобы уж наверняка знать, чего ожидать. Даже самый дорогой планшет из китайского интернет-магазина будет намного дешевле и качественнее, чем made in china, купленная в отечественном салоне.

1

Лучше два (чтоб было откуда запчасти брать) и ещё батареек, батареек побольше!

Но действительно бывают приличные китайские вещи, но только купленные не через интернет, и по совету РЕАЛЬНЫХ, а не виртуальных друзей.

1

Покупал два планшета с китая . за 100 уе и за 110 уе . в одном не работает зарядка (не заряжается планшет. неисправность планшета), во втором горизонтальные полосы, и каждый день новые! 200 баксов коту под хвост!

1

Думаю лучше не надо,так как китайская техника не очень надёжна ,и очень часто зависает,но если вы хотите при каждой поломке планшета везти его обратно в китай то пожалуйста)))

0

Брал китайский ainol aurora II через молоток, цена 5000 рублей. Доволен как слон, классный экран, довольно мощная начинка. Нужно только перепрошить, станлартная прошивка глючная и зависает всё время. После перепрошивки всё стало норм. Советую ознакомится с отзывами про тот планшет, который будете брать, чтобы некоторые нюансы не стали для вас неприятными сюрпризами.

0

Если характеристик планшета вам хватит для ваших нужд и не собираетесь играть в 3д новинки , то почему нет. С китайскими товарами так : 2 недели проработал не сломался - будет работать долго, китайцы вам в планшет и телевизор аналоговый встроят и чехол подарят и под айпад закос сделают. Это как отдельная ниша техники , не очень мощные, но иногда удачные модели.

0

Моя подруга заказала сыну китайский планшет, но не подделку, а именно сделан в Китае официально. Называется смешно - "CHUWY", вроде так. Очень довольна и она, и дети, но пользуются пока недолго. А вот я пока не решилась на такую покупку. Смущает отсутствие гарантии. Вот появятся лишние деньги - обязательно куплю.

0

Я бы не советовал покупать китайские товары, особенно если дело касается техники. Если планшет официально производится в Китае - то даже советую, потому что, как правило они стоят дешевле. У меня никогда не было китайских девайсов, стараюсь их избегать и тебе советую!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID