Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как из бомжа стать миллионером?

Голубоглазая юристка [194K] 6 лет назад
Андрей1963 [7K]
Из миллионера в бомжа стать гораздо проще.  6 лет назад
комментировать
3

Нет ребята, думаю тут не получится. Сам когда то стоял на этом распутье жизни. Бомж - это не человек без жилья. С жильём проблему так или иначе можно решить всегда. Бамж - это человек без стыда, совести, честьи и др. а главное - совершенно без воли. У этого человека есть один главный хозяин - это водка. Настаёт момент в жизни некоторых, когда надо решать - с кем оставаться - с водкой, или с семьёй и работой. Я когда-то выбрал второе, победив водку. Но у множества людей - главная любовь в жизни - это водка. Они уходят в канализации или на свалки, но со своей любовью не расстаются. И какие уж там миллионы!

система выбрала этот ответ лучшим
2

размышлял на эту тему наверно лет так в 15 и пришел к выводу ,что даже из самое ужасной ситуации можно будет выбраться, к примеру,что я обдумывал , у нас есть руки и ноги, для начала устраиваемся на работу дворником, в то время ,когда я это обдумывал мне рассказывали,что устроившись на эту работу вам выдают квартиру на том районе ,которым вы будете работать

теперь у нас есть работ и квартира, по ночам работаем на другой работе ибо нам нужны деньги, достаточно подкопив , снимаем квартиру, устраиваемся но другую работу более прибыльную, паралельно учимся инвестировать, даже самые маленькие инвестицие на подобии того же форекс уже инвестиции, есть риск потерять, но куда без риска, и со временем со временем добиваемся чего хотим, но главное при этом при всем, получив деньги не бежать покупать квартиру или машину,которая угробит нас в долгах ,а покупать то ,что можно будет продать, вкладывать деньги туда ,откуда можно взять больше ..ну и все вообщем

2

Такой случай описан в книге Мирзакарима Норбекова " халявный миллион решений". Там один БОМЖ жил в будке у киномеханика, который его приютил.Там в кинотеатрах вы наверно видели окошечки. Так вот, этот БОМЖ смотрел в это окошечко когда Норбеков в этот город приезжал и проводил занятия. БОМЖ заинтересовался, и стал втихаря на себе испытывать упражнения. Тяга к водке ушла, он набрал силу и уверенность. Впоследствии заимел свой магазин, вернул свою жену. В последующий приезд Норбекова он поблагодарил его, и рассказал свою историю.Психологическая составляющая очень важна.К сожалению в нашем обществе всаживают программы, которые в определенных случаях человека топят. Если начинает тренироваться, пальцем у виска крутят, мол ненормальный, мешая тем самым ему подняться.И нужна дополнительная воля, чтобы плюнуть на чужое мнение, и начинать заниматься тренировкой интуиции, гелотологией, смехотерапией, повышением внутренней природной силы.

2

Это невозможно! Если, конечно, взять обычного, нормального человека - поставить в ситуацию "ты бомж", то он может выкарабкаться, если, конечно, уличные жители его раньше не прикончат. Но и ему вряд ли цдастся стать миллионером.

Но НАСТОЯЩЕГО бомжа никак никем, кроме бомжа, не сделать. Сначала подумайте - почему человек стал бомжом? Он просто сложил лапки и поплыл по течению. Все мало-мальски "заработанные" деньги бомжи тратят на водку. Бомж - это психотип! Надо сначала этому человеку мозги промыть с хозяйственным мылом - может тогда он и поймёт, что жить на улице и бухать - это плохо, и постарается начать жить, а не существовать.

Какие уж тут миллионеры...

1

Если бомж живет на свалке,можно со временем стать миллионером.Я уже писал на эту тему.Набрать команду единомышленников и собирать металлолом,бумагу,стекло.Много чего такого,из чего можно делать деньги.Только свалки сейчас все поделены и будет трудно бомжу подвинуть своих приятелей.

1

Для начало нужно стремления(найти то к чему ты стремишься)Нужно желание)Нужно Старание а все остальное уже само собой придет!Есть какие-то другие версии напиши в коментарий буду рад выслушать)Ставте палец вверх

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..