Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кому не идёт розовый цвет?

dante [112K] 5 лет назад

Речь о взрослых. Кому следует избегать этого цвета в одежде? Интересует и возраст, и сложение, и цветотип.

1

Проще сказать кому идет.Розовый цвет чаще всего подходит людям худощавого телосложения с бледной кожей,чаще всего со светлыми волосами.Полноватым стоит его избегать,редко подходит.

Про возраст точно сказать нельзя,по разному бывает..Зависит от самой одежды и от оттенка розового.Но неоспоримо больше он идет девушка в возрасте 20-30 лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Розовый цвет очень сильно идет моей сестренке, моя мама чаще всего ей покупает розовую или сиреневую одежду, у нее русые длинные волосы, думаю розовый цвет подчеркивает красоту девочек и девушек. Это нежный детский цвет. Думаю розовый цвет в одежде можно надеть всем. Я например нашу розовую рубашку в школу,но розовый костюм бы я не надел.

1

Розовый цвет,считается цвет барби. Соответсвенно, так сказать точно нельзя. Но не советую взрослым от 39 лет женщинам, уже возвраст не тот, и смотря вообще что вы хотите? Мужчины явно такой цвет не любят,если только парни. Но если он вам идет,то вам будет хорошо и в 50-60лет

1

Розовый цвет- так же как и синие волосы! Главное не переборщить. разница в том , что можно одеть, например, только одну деталь гардероба розового цвета или полностью в розовый тон. К розовому цвету нужно правильно выбирать сочетание цветов!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..