Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как научиться материализовать свои мысли?

елена_1 [12.6K] 9 лет назад
тэги: мысли
категория: другое
7

Ну если Вы задаете такой вопрос, следовательно теорию и так знаете. Все дело остается в практике. А для этого нужно не лениться, не перегибать палку (т.е. не ставить на кон все, рассчитывая на исполнение) и набраться терпения, т.к. реализация происходит не сразу. А вообще нужно быть осторожней в своих желаниях, они имеют свойство сбываться. На эту тему есть старая притча. В тайном месте росло волшебное дерево, под сенью которого мгновенно исполнялись все мысли человека. И вот одинокий путник, не знавший об этом чудном свойстве, набрел на дерево и уснул. Утром проснулся и подумал: "Как бы сейчас было чудесно что-нибудь поесть". И сразу же перед ним появился волшебный столик, полный угощений. Путник обрадовался и подумал, что и попить бы не мешало. Перед ним появились напитки на выбор. "Это, наверное, духи смеются надо мной",- решил путник. И тут же вокруг дерева обнаружились чьи-то тени. "О Боже, это ужасные злые демоны",- еще сильней испугался путник. И действительно, тени становились все страшней и стали походить на жутких тварей. "Они сейчас убьют меня",- промелькнула последняя мысль в голове путника и... сбылась. Будьте осторожны в своих желаниях )))

система выбрала этот ответ лучшим
2

Очень простой ответ, уметь фантазировать четко, есть еще ряд важных положений, без которых ничего не получиться точно. Один из низ упомянуть стоит точно: это чистота помыслов, без нее точно ничего не получиться. Благие наклонности, чистый ум и чистая мотивация на благо всех живых существ.

1

В детстве,когда я была ближе к Божественному присутствию, однажды мне как то очень сильно захотелось иметь часы.Это был пасмурный день с грозой в начале июня.Это не испугало мою семью, и мы отправились на прогулку. Я почему-то отбежала вперед, и там, на земле лежали позолоченные женские часики с римским циферблатом. Моему восторгу не было предела! А еще мы с соседкой нашли крестик, это было советское время,когда господствовал атеизм, но мы стали молиться с просьбой,чтобы дождь прекратился,и он действительно прекратился!А несколько лет назад, у меня кончались деньги,я подошла к банкомату, чтобы посмотреть, не было ли поступлений на мою катру и прежде,чем я успела всунуть ее, из банкомата вышла банкнота стоимостью в двадцать евро.В самые,казалось бы безнадежные моменты, Бог помогал мне. Будьте ближе к Богу, верьте в себя, несмотря ни на что, и вы тоже сможете материализовать свои желания и устремления!

1

Смотря что вы понимаете под слова материализовать? Если то, что о чём бы вы не подумали, то всё превратится в определенный набор атомов и молекул, т.е в органику и неорганическую химию, так это и будет концом для вас, представьте как быстро и беспорядочно будут работать ваши мысли, если такому суждено будет сбыться, да ваш мозг захочет такого, что потом и не остановить его, поэтому природа нас наделила силой мысли и мечтаний, но поставила ограничения на материализацию их. Мой ответ - НИКАК!!! И всё это бред про то что они материализуются, который написан в книжке и снят в фильме "The Secret", просто человеку захотелось заработать денег побольше и он поймал слабое место неудачников, которые за этот бред платили деньги, ХОТЯ... Чисто морально кому-то и подняли дух, освободили от лени...

1

Ответ на этот вопрос знал пожалуй только Иоканаан Марусидзе, знаменитый бомбейский брамин, сын Крепыша и любимец Рабиндраната Тагора. В свое время этому можно было научиться всего лишь купив входной билет от 50 копеек до 2 рублей.)))

1

Ты сколько работать над собой!!!

Каждый день!

Вечером-чем занимаешься! С утра-когда проснулся-о чём подумал?

Кто с тобой-что ты о них думаешь?

А как любишь себя?

Какие подарки себе даришь?

А близким что подарил?

1

Для того, что-бы мысли материализовались, надо приложить усилия для их воплощения в жизнь.

0

Нужно научится правильно мечтать. Вы должны наслаждаться мечтой. А матеарилизоватся может только то о чем конкретно вы мечтаете и желаете. Вы должны иметь намерение и верить в желаемое. Если хотя бы на 5% вы будете сомневаться или опасаться желаемое не исполнится. Важно прокручивать в голове и не сомневаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..