Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Плохо что девушка не сказала целую в ответ парню, который ей сказал целую?

Shanewesta [822] 6 лет назад

А она потом написала сообщение целую

1

Мне кажется, что эта проблема так раздута прям из ничего вообще. Ну не сказала и не сказала. ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Может, она просто растерялась, не успела среагировать, думала о чем-то важном, отвлеклась на что-то... Да мало ли какие там причины... Если в этих отношениях внимание уделяется таким незначительным мелочам, то мне искренне жаль девушку... Тяжко ей придется.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю, стоит ли говорить, что это плохо, или осуждать девушку за это. Вполне возможно она просто не отреагировала сразу, а потом, отключившись, послала в догонку смс. А так сразу обвинять и придумывать что-либо и накручивать себя, наверное не надо. Главное ведь она поцеловала его в ответ! Пусть даже с опозданием и смс-кой! Лучше поздно, чем никогда!

1

Что тут плохого? Быть может она просто сначала не заметила это сообщение! В итоге же она написала! И запомните, если вы ей написали "целую", это еще не значит, что она ДОЛЖНА ответить вам взаимностью! Так что поводов переживать нет!

Shanewesta [822]
Парень сказал это по телефону девушке что он её целует  6 лет назад
Svetlana58­3 [7.6K]
Тогда может быть она просто постеснялась!  6 лет назад
комментировать
1

Я считаю, что это предрассудки. Если уделять много внимания таким мелочам, жизнь пролетит мимо. Нужно любить и ценить этого человека. Но гораздо важнее доказывать эту любовь действиями и поступками, чем пустословием.

1

Во,мужики пошли.Не сказали ему в ответ целую и всё - катастрофа. Дом-2 отдыхает. Вообще-то, если любовь настоящая, то люди друг друга без слов понимают. А все эти сюси-муси, зайки, рыбки, всё это показуха.

1

Да это не плохо,но парни на это часто обижаются,хотя бывает не заметила и вышла или еще чего нибудь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..