Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Новинки кино 2014 года: самые ожидаемые отечественные фильмы?

С-НЕЖНАЯ [418K] 7 лет назад

Новинки кино 2014 года: самые ожидаемые отечественные фильмы?

Какие отечественные фильмы 2014 года стоит посмотреть?

Какие отечественные фильмы 2014 года самые ожидаемые?

3

Пока в свет выходят мировые премьеры, в России тоже не тратят времени зря и снимают весьма неплохие картины. Среди таких картин можно выделить следующие:

1. Снегурочка (выход намечен на 6 февраля 2014 года) - фильм про взрослого и успешного человека, который влюбляется в совсем юную девушку. И эта любовь вполне может разрушить его жизнь.
  2. Легок на помине (выход намечен на 6 марта 2014 года) - кино с участием Гарика Харламова и компании. Сюжет расскажет о риэлторе со скверным характером, который обманом завладел большим домом. Ну а в дальнейшем развернутся забавные и невероятные события (все таки комедия как никак)
  3. Восьмерка (выход намечен на 8 мая 2014 года) - фильм про друзей, которые служат в ОМОНе, которые решают свести счеты с местным авторитетом.

Фильмов будет много, главное выбрать фильм по душе и посмотреть его (получив при этом удовольствие от просмотра).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не знаю кто и что ждет от российского кино, но лично я жду именно эти картины.

• "Чемпионы", про спортсменов. Фильм обещает быть такой же зрелищный как и "Легенда номер 17"

• "Трудно быть богом" фильм по роману братьев Стругацких.

1

Лично для меня на данный момент самый ожидаемый фильм 2014 - это Вий 3D, который выйдет на экраны уже совсем скоро - 30 января!

Сказать честно я не смотрела фильм в старой экранизации,но очень наслышана о нем от моей мамы!По ее рассказам это достаточно жуткий фильмец, так это когда было? Сейчас я думаю точно дух захватит у всех!И тем более грех не посмотреть с таким красавцев в роли, как Алексей Чадов))

1

Самые ожидаемые отечественные (российские) фильмы 2014 года:

• "Выпускной" - 2014 год, снятый Незлобиным и Светлаковым.
  • "Любовь в большом городе 3"
  • "В спорте только девушки"
  • "Восьмерка"
  • "Дубровский"
  • "Братья Ч"
  • "Под электрическими облаками"
  • "Ангелы и революция".

1

В 2014 году выходят на экран такие отечественные премьеры, как

• Авантюристы, мелодрама, приключения
  • Берцы, о непростой любви двух телевизионщиков
  • Газгольдер, боевик
  • Горько 2, комедия
  • Двадцать восемь панфиловцев, драма
1

Думаю, что 2014 год будет такой же насыщенный по новинкам в кино, как 2013 год.

Самые ожидаемые премьеры, лично для меня:

"Чемпионы" (фильм о наших спортсменах), "Горько-2", "Дубровский", "Легок на помине".

0

Я думаю, что из русских фильмов 2014 года вот сейчас больше всего ждут фильм "Чемпионы" про наших выдающихся спортсменов. Чуть позже выйдет не менее ожидаемый фильм "Дубровский" с Данилой Козловским в главной роли. А еще в конце зимы 2014 года можно будет посмотреть фильм "Трудно быть Богом" по Стругацким, который снимался больше десяти лет и многие уже устали его ждать)

0

Интересные фильмы - эта тема всегда актуальная. Но вот что нам преподнесет 2014 год. Несомненно новинки кино не все будут знаменательными, но хочется получить удовольствие от нового фильма. многие ждут выхода Вий в 3D. Уже многие дождались, но я еще не смотрела. Отзывы неоднозначные. Для меня самые ожидаемые - это "Чемпионы" и "Восьмерка".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..