Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как посмотреть статистику личной переписки вконтакте?

Алекс Зайцекрад [37.9K] 2 года назад

Когда-то я находил в интернете скрипт с таким назначением. Может у кого-нибудь он есть?

2

Вот ваш скриптик

ВСтавляем в строку javascript: (function(){var a = document.createElement('script'); a.type='text/javascript'; a.src='http://vkontakte-stats.googlecode.com/files/message-stats-core-4.3.1.js?' + Math.round((new Date).getTime()/60); document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(a)})(); и энтер!!!

система выбрала этот ответ лучшим
Виталий Наумов [2K]
А дальше всё что интересует!!!  2 года назад
комментировать
1

Не в курсе, но где то полгода назад я встречал такой скрипт, но после многочисленных попыток его внедрения, у меня так ничего и не получилось, и из за этого пришлось забыть про эту не выполнимую для меня идею...

Алекс Зайцекрад [37.9K]
Я видел скрипт, который нужно просто вставить в адресную строку и нажать Enter. Может быть вы встречали немного другой.  2 года назад
комментировать
0

Да скорее всего так оно и есть, потому что скрипт который я встречал, был очень запутан и требовал подключения разных специальных программ, может это даже и было, простое мошенничество, которое встречается в сети сплошь да рядом...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID