Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких видах спорта у России есть шанс на любые медали в Сочи?

Mur [24K] 4 года назад

В каких видах спорта у России есть шанс на любые медали в Сочи?

1

Не знаю в скольких но в Фигурном катании наши точно много медалей унесут. Тем более что в Сочи 2014 будет выступать за Россию Евгений Плющенко. Выступать будет в последний раз, поэтому должен показать высший класс. Ну и другие фигуристы не должны подкачать :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Главные медальные шансы сборной России на Олимпийских Играх в Сочи-2014 должны реализоваться в таких видах спорта: лыжный спорт, биатлон, шорт-трек, фигурное катание, хоккей, фристайл, конькобежный спорт. Небольшие шансы завоевать награду для России имеются в санном спорте, бобслее и скелетоне. И совсем без шансов - горнолыжный спорт, прыжки с трамплина и кёрлинг.

1

Я уверен что Россия возьмет много медалей, и из этих медалей будет большое количество золото. Например Россия в игре хоккей возьмет золото. По фигурному катанию тоже у России много шансов взять золото, ну и конечно по конькобежному спорту!!!

0

Я думаю, что мы по праву можем гордиться нашими фигуристами, и в фигурном катании у России в Олимпийских играх в Сочи в 2014 году есть все шансы на медали, в том числе и золотые. Также наши хоккеисты радуют своих поклонников. Ну, и конечно же биатлон и другие лыжные соревнования дают надежду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..