Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

О чем будет 4 сезон сериала "Шерлок"? Уже известен его сюжет?

Mur [24K] 4 года назад

О чем будет 4 сезон сериала "Шерлок"? Уже известен его сюжет? Сколько в нем будет серий?

7

Всю сюжетную линию 4 сезона сериала "Шерлок / Sherlock", конечно же, не раскрыли. Но некоторые интересные детали уже известны. Поговаривают, что в премьерном сезоне у Шерлока и Майкрофта объявится третий брат - Шерринфорд Холмс. Марк Гейтисс, сыгравший Майкрофта Холмса, заявил прессе, что линия взаимоотношений между братьями Холмсами в новом сезоне будет подана крупным планом. Цитата:

Создатели сериала уверяют, что 4 сезон будет мрачным, даже пугающим и невероятно загадочным, что может шокировать некоторых зрителей. Особенно акцентируется внимание на внезапных и весьма неожиданных поворотах сюжета. Исполнительный продюсер намекнул на то, что в одной из серий умрет кто-то из важных сериальных персонажей.

Также появится новый злодей по имени Кэлвертон Смит, которого сыграл харизматический и талантливый актер Тоби Джонс. Вопрос о воскрешении Джеймса Мориарти пока остается закрыт.

По традиции 4 сезон будет состоять из 3-х серий. Уже известны и названия серий: "Шесть Тэтчер", "Ложный детектив", "ТВА".

С нетерпением жду выхода любимого "Шерлока" (декабрь 2017).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну, а кто ж вам правду-то скажет?

Создатели такого хитрого и интригующего сериала ее, уж точно, заранее не раскроют, ни за какие коврижки, можете быть уверены!

Доподлинно известно только, что съемки четвертого сезона идут полным ходом!

текст при наведении

*Лично по моим домыслам (человека, который пристально следил за событиями всех трех сезонов и только на дняхпосмотрел самую распоследнюю серию) - в третьем сезоне нас ждет пополнение в семье Ватсонов и сражение Шерлока с восставшим иЗ АДА)) Мориарти.

Но это лишь мое ИМХО.

текст при наведении

Будем ждать, а что остается?!

Зато, в одном я уверена точно - четвертый сезон будет не хуже первых трех, а быть может, еще и лучше!

Ребята - большие молодцы, все, кто его создают.

Недаром, он собрал уже более двух десятков всяких-разных наград.

2

О чем будет 4 сезон сериала Шерлок?

На данный момент, по заявлению Бенедикта Камбербэтча, съемки четвертого сезона сериала "Шерлок" уже начались, но сюжет не раскрывается. Известно лишь, что у главного героя Шерлока появится новый сильный враг - коварный "король шантажистов", и их противостояние будет показано в новом сезоне.

Четвертый сезон сериала ожидается к выходу в конце 2014 года, будет хорошим подарком поклонникам на Рождественские праздники.

текст при наведении

1

Нет, сюжет четвертого сезона пока неизвестен, да и вряд ли будет доступен в свободном доступе до выхода серий по ТВ, потому что именно благодаря интриге сохраняется интерес к сериалу. Соответственно, она же (интрига) будет способствовать и рейтингам четвертого сезона, что тоже немаловажно, потому что на основе этих данных руководством принимается решении о закрытии или продлении сериала.

Краткое содержание уже вышедших серий читаем здесь.

1

Конечно же авторы и сценаристы сериала скрывают изо всех сил сюжет нового 4 сезона сериала "Шерлок", в том-то и интерес к нему, что он снят не по книгам, а совершенно по новым историям. Но все же они сообщили, что в 4 сезоне у Шерлока Холмса появится новый сильный противник, противостояние с которым будет весьма интересным.

1

Создатели популярного сериала Шерлок не остановятся на третьем сезоне благодаря его оглушительному успеху. Наибольший интерес вызвала третья серия третьего сезона.

Снимать 4 сезон сериала Шерлок начнут уже ближайшей весной. Заявленная дата выпуска 4 сезона сериала Шерлок в Лондоне - Рождество 2014 года.

текст при наведении

1

Это мой любимый сериал, но по правде говоря третий сезон мне совсем не понравилась, только последняя серия была по Шерлокски... На сколько я знаю четвертый сезон выйдет в конце 2014 года , не знаю точно о чем будет, но я бы хотела чтобы наконец объясняли последнюю серию второго сезона.

текст при наведении

1

Премьеру сериала "Шерлок" перенесли аж на 2016 год, правда в начале 2015г. нас ожидает "рождественская" ( бонусная) серия. Понятно, что 4 сезоне нас ждет грандиозное возвращение, или самого Мориарти, или кого-то из это последователей.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..