Карпаты, отдых, цены?

masha555 [6K] 10 лет назад

2011-2012 г. Конкретные места посоветуйте, плиз!

Я этой зимой отдыхала в Карпатах. Жили возле Буковеля в Яблуныцях. Место отличное! Поехали первый раз к хозяевам, остались очень довольны. Катались в самом Буковеле.

Цены на жилье 100 грн. с человека в номерах с удобствами на этаже. 150 грн. с человека в номерах с удобствами в номере, с телевизором. Цены на катание: где-то 120 грн. абонимент на первую половину дня. Снаряжение брали на прокат, оно нам вышло 500 грн. на 5 дней (новое и со шлемами, сейчас они обязательны в Буковеле)

система выбрала этот ответ лучшим
masha555 [6K]
спасибо за содержательный ответ.  10 лет назад
комментировать

К сожалению информации на 2011-2012 годы уже нет, т.к. она не совсем актуальна.

Если же говорить о текущей ситуации, про отдых на Карпатах и цены на данный отдых.

Хоть Карпаты и являются весьма популярным курортом Украины на данный момент отдых там не является лучшим вариантом, но если вы все же решились на отдых в Карпатах, то он обойдется вам за двоих взрослых от 16-17 тысяч за 8ночей, с ребенком конечно же выйдет чуть дороже, т.к. обычно просят доплату за детей.

Речь в моем сообщении идет о городке Яремче Иваново-Франковской области, он как раз относится к Карпатам, есть конечно в Карпатах и отели иной ценовой категории, в 3-5 раз выше, чем озвученная ранее цена, но интересен ли будет отдых за такие деньги вам, не думаю.

так что каждый решает сам, но порог цен на 2022 год начинается от 15-16 тысяч за 8 ночей и выше.