Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы поёте песни дома, стоя у микрофона?

Аврора- [84.6K] 10 лет назад

Аврора- [84.6K]
А я пою,у меня и слух и музыкальные данные,на фортепиано,а если у кого нет,то минусы,которых наставили за этот вопрос, вам не помогут их преобрести  10 лет назад
Vasya Terkin [2.1K]
Песенка просто.....с душком.....публика любит качественную музыку и слова)))) Музыка,стихи-как пища, если она некачественная Вы же не станете её употреблять??))))  10 лет назад
комментировать
1

Нет, перед микрофоном не пробовала, а аккомпанируя себе на рояле, почему бы и не спеть что-нибудь хорошее, например, "Прощай, любимый город", "Шотландскую застольную" Бетховена,

"Что так сердце, что так сердце растревожено" или любимую "Бригантину".

а уж если муж сядет за рояль, то зазвучат джазовые импровизации, тут уж моего голоса не хватит, я могу только мурлыкать,восхищаться и восторгаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Аврора- [84.6K]
Здорово!Я тоже без микрофона,просто думала может кто как это парень  10 лет назад
Разоблачит­ель [29K]
А я и под караоке и под гитару.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..