Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лиза Боярская не воспитывает своего ребенка. Как вы к этому относитесь?

УРАЛОЧКА74 [131K] 4 года назад

Боярская погрузилась в работу, ребенка оставила на родителей. Михаил Боярский считает это не правильным. Она как мать должна была оставить работу. Как вы к этому относитесь?

ложников валентин [112K]
знаете неэтично задавать такие вопросы и обсуждать дела личные людей не наше это дело и есть такое как бы поверье:не суди сам,да не судим будешь.  4 года назад
УРАЛОЧКА74 [131K]
Судят в зале суда, а мы дискутируем)))  4 года назад
комментировать
1

Я нормально к этому отношусь.Нет ничего плохого в том что Боярская не воспитывает ребенка.Это выбор личный каждого.К тому же Лиза не простая обычная женщина она актриса.Ей нужно работать в кино сниматься.Она не может оставить работу ради ребенка.Да и вообще ребенок еще маленький и он не понимает воспитывает его мама или нет.Главное чтобы в будущем она была хорошей заботливой мамой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я отрицательно отношусь, когда женщина рожает ребёнка,а потом оставляет его родителям, нянечкам и т.д. Не можешь оставить работу ради ребёнка - это твой выбор, но почему ребёнок должен быть без мамы? Может, тогда и рожать не нужно, пока не будет времени заниматься ребёнком? Ребёнку нужно мамино физическое присутствие, её тепло, бабушка с дедушкой этого не заменят. Но, возможно, у большинства актёров дети брошеные.

1

Я не считаю себя вправе никого осуждать. Однако многие кино- и телезвезды старшего поколения частенько жалеют о том, что пожертвовали семьей и общением с ребенком ради карьеры. Все же слава, популярность - вещь преходящая, а дружеские отношения с ребенком устанавливаются с самых первых лет жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..