Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему многие мужчины не едят кабачки?

Readme [11.6K] 10 лет назад

Знаю массу таковых. Если видят в тарелке пищу в виде которой можно угадать наличие кабачка, то к блюду не притронутся. Но если кабачок в блюде "спрятать" и не сообщать о нем, то все нормально, все съедается.

категория: еда и кулинария
Каролина [1.1M]
Ну воооот! Надо было тебе тогда кабачки подсунуть ))) Всё, заканчиваем флудить  10 лет назад
комментировать
1

Я думаю, что есть и мужчины, и женщины, которые не едят кабачки. Это абсолютно не зависит от пола. Кабачки - это легкий продукт, возможно, поэтому многие им просто-напросто не наедаются. К тому же, приготовить его нужно со вкусом. Можно сделать кабачковую икру или рагу. А можно сделать изысканное блюдо из кабачков с мясом, тогда ни один мужчина не откажется от такого шедевра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Впервые слышу о том, что мужчины не едят кабачки и блюда с них приготовленные. Значит небыли студентами. Это ведь первая еда студента. Икра кабачковая да кусочек хлеба, булочка и кефир. Или забыли как это всё было. А дольки кабачков жаренные на растительном масле. Прелесть!

1

Мои мужчины все едят, муж их просто обожает - я их теперь запекаю в духовке и получается диетический гарнир к мясу! Но если его перекормить (часто готовить), то уже до следующего года есть не будет, правда в виде оладушек всегда кушает!

1

Мне еще ни разу не встречались те, кто не едят кабачки, за исключением моего брата, который вообще не ест овощей, кроме огурцов, помидоров и капусты (да и ту только квашенную).

Все остальные знакомые - едят и похваливают)

1

Не знаю, мои мужчины (муж, папа, брат) едят кабачки. По крайней мере, жареные кружочками с чесноком и майонезом, и кабачковую икру. Да и маринованные кабачки съедаются на УРА. Остальные блюда из кабачков я не делаю.

1

Да фиг их мужчин разберешь. Мало ли что у них на уме, они капризные такие пошли, то не едят, другое не едят. Вот и мой кабачки в принципе не любит, но в охотку немножко покушать все-таки может!

0

Традиционно мужская еда это мясо, и попробуйте с этим поспорить, тем более с мужчиной. Многие мужчины не против продуктов растительного происхождения, но в рационе обязательно должен быть белок животного происхождений, то есть мясо. Иначе мужик начинает кричать что он не наелся, да и вообще не наедается травой. К тому же мужчины чаще занимаются тяжелым физическим трудом, а для этого организму нужно больше энергии чем дает кабачок. Хотя и нужно приучать мужчину кушать овощи и зелень, ему же лучше будет, это вам надо объяснять своим мужикам, милые женщины.

0

На вкус и цвет товарищей нет. Есть и женщины, которые не любят кабачки. Кабачки можно приготовить и с мясом, без которого большинство мужчин не представляет еды, например фаршированные кабачки, запеченные в духовке. можно поджарить кабачки колечками и пересыпать их чесноком и зеленью. мужчинам нравятся более резкие вкусы, а кабачки довольно пресная еда. Мои мужчины с удовольствием едят кабачки поджаренные кубиками с луком на растительном масле, заправленные сметаной, чесноком и укропом.

0

Это все дело вкуса. Кабачки насколько я знаю не имеют никаких побочных эффектов. Мне например нравятся кабачки, а тем более летом когда живешь на даче, кабачки одно из самых доступных блюд, да еще и полезное, растительная пища всегда полезна. А вот баклажаны например совсем другой продукт, я их не перевариваю.

0

Интересное наблюдение.

Глянул в Гугле, нашел еще только одну ссылку с аналогичным вопросом. Вроде как распространенной тенденции не наблюдается. Зато у одной из жен, муж оладьи из кабачков называет "козлиные пряники", другой - "дордочки".

А женщины, интересно, как к кабачкам относятся?

0

Не люблю кабачки. Просто они мне кажутся слюнявыми, противными и даже запах их не переношу особенно во время жарки. Я, к слову, женщина. Муж у меня тоже их не жалует. Но в отличии от меня он может их съесть из вежливости, а я нет.

0

Не знаю,как там многие мужчины,но я кабачки просто обожаю.Вот серьёзно,честное слово обожаю.И мясо мне не надо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..