Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бытовая техника "Бош", действительно самая лучшая на рынке, Ваши отзывы?

Андрей В Б [197K] 6 лет назад

Понятное дело, что техника этой фирмы считается техникой чуть ли не премиум класса и цены имеет соответствующие. Но качество соответствует ли такой цене?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Я считаю, что цена - качество соответствует. Так как эта техника зарекомендовала себя надежностью и удобством. И если стоит выбор заплатить немного дороже, но качество гарантированно - то даже думать не приходится. У меня дома стиральная машинка бош уже больше 6 ти лет, отлично стирает и проблем с ней нет, по этому посудомоечную машину купила именно этой фирмы и очень довольна

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Имею опыт использования двух стиральных машин Бош (точнее одна у мамы). Первой стукнуло 8 лет, второй пока 3. Ни одного сбоя, тем более поломки. Обе сделаны в Германии. Бош остается одной из немногих фирм, продукция которой сделана не в Китае, отсюда и качество с ценой. Они заработали хорошую репутацию не только у себя, но и в мире.

1

Техника на 5+!никаких претензий!стиральная машина,кухонный комбайн (такой,думаю,уже и не выпускают),холодильник,блендер,кофеварка-все это отличные подарки на Дни рождения в разные годы.ничего ни разу не поломалось.даже не знаю и знать ее хочу,где сервисный центр в нашем городе!

1

Нет, бытовая техника "Бош" не пользуется высоким спросом конкретно на данный момент. В этом году брендом среди бытовой техники является фирма "САМСУНГ" так как, только они используют новейшие разработки и технологии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..