Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно играть онлайн в шашки?

С-НЕЖНАЯ [381K] 5 лет назад

Где можно играть онлайн в шашки?

Где можно играть бесплатно онлайн в шашки?

Нравится ли вам играть бесплатно онлайн в шашки?

3

Шашистка из меня, конечно, как из кошки пианистка. Шашить я не умею вообще или почти вообще. Но, несмотря на такую вот не очень выразительную игру, играть в шашки онлайн я люблю, а поэтому пару раз пробовала это делать.

Есть такой сайт с очень даже синхронным названием "Шашки", например. Его интерфейс располагается прямо здесь. И уж чего там только нет для настоящего шашиста. И шашки русские, и шашки английские, и шашки на двоих (оказывается, и на троих бывают?). И много-много иных чудес-расчудес этой очень драматической в своём роде игры. Собственно, сейчас я попробую показать прямо здесь, как завораживающе выглядит монитор, когда идёшь в "Шашки":

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вообще, существует множество различных сайтов, где онлайн можно поиграть в любые онлайн-игры. Но, мне лично удобнее играть Вконтакте. Там есть строчка "приложения", вот там на выбор есть множество различных игр, в том числе и шашки с шахматами и другие

0

Много приложений "Шашки" есть в социальных сетях, таких как Вконтакте и Одноклассники. Но вот интерфейс зачастую там не очень хороший. Есть сайт специализирующийся на разных видах шашек. Смотрите по ссылке.

0

В онлайн-игры (в том числе и в шашки) можно поиграть на "игры@майл.ру".

Больше всего мне там нравится бильярд и балда=)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..