Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чьим голосом поет Водяной в мультфильме "Летучий корабль"?

nik-7 [28.8K] 9 месяцев назад

2

В мультфильме "Летучий корабль" роль Водяного озвучивал замечательный советский актер Анатолий Дмитриевич Папанов. Хорошо озвучивал. У него был очень узнаваемый голос и не менее узнаваемая манера говорить. Его все дети знают. Волк из "Ну погоди!" говорит голосом Папанова. Но больше всего мне Анатолий Папанов запомнился по ролям в художественных фильмах: Киса Воробьянинов в "12 стульях", Лёлик в "Бриллиантовой руке" и т.д.

В современной интерпретации советского мультфильма "Летучий корабль" мне нравится Водяной в исполнении российского рок-музыканта Константина Шустарева. Коха неподражаем в этой роли! Да и все остальные участники шоу тоже великолепны. )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Водяной в прекрасном музыкальном мультике "Летучий корабль" поет голосом Анатолия Папанова, замечательного яркого актера, который помимо исполнения ролей в кино, озвучивал также мультипликационные персонажи- водяной в "Летучем корабле", волк в "Ну, погоди!"

1

Алсу. Чуток простужена.

Вообще голос Анатолия Дмитриевича Папанова.

1

Водяной в мультфильме "Летучий корабль"- Анатолий Папанов

0

Роль Водяного озвучивал Анатолий Папанов.

Его голос очень запомнился нам по фильму Бриллиантовая рука:

Шоб ты здох, шоб ты жил на одну зарплату, шоб я видел тебя у гробу у белых тапках.

-Дитям — мороженое, его бабе — цветы. Смотри, нэ пэрэпутай!... Кутузов!

-ИДИОТ! Дитям мороженое!!

Туалэт типа «сортир», обозначенный на схеме буквами «Мэ» и «Жо».

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID