Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в поисковиках десятку популярных вопросов занимают веб ресурсы?

vitalijvajt [2.1K] 8 лет назад

первые места занимают:

youtube

facebook

Yahoo!

yahoo.com

И тому подобное

В десятку не вошло ни одно простое словосочетание.

2

Потому что у многих стартовая страница установлена на поисковике. Один мой знакомый знает единственный способ зайти в одноклассники. Через стартовую страницу (яндекс) вбивает название сайта и затем переходит. Так делают многие, отсюда и популярность страниц. Про строку браузера многие и не знают!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Razmataz [7.9K]
оО. "Про строку браузера многие и не знают!" Правда, что ли? Оо  8 лет назад
elena-kh [240K]
Представьте себе, да! Я лично многим людям помогала с компьютерами, и они даже понятия не имеют о том, что сайт вводится выше. А моя мама на вопрос: "На каком сайте ты узнала про...?" всегда отвечает "на яндексе", даже не понимая, что это поисковик. Вопрос: "по какому сайту мне зайти?" - "на яндекс заходи")))  8 лет назад
elena-kh [240K]
Еще забавный случай. Одному певцу сделала сайт. Говорю все ок, заходите. Он мне звонит: не могу зайти, нет такого сайта. В итоге оказалось, что он ссылку в яндекс копировал, а сайт еще не был проиндексирован. И только после индексации он сумел зайти на свой сайт!)))  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..