Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое изобретение возможно в ближайшее время?

Aleks04 [339] 9 лет назад
2

Вы о технике,я понимаю...Но хочется уже ,в конце концов,какого-то результата от многовековых мучений человечества -как-то подытожить всю прожитую им жизнь,сделать выводы и закрыть эту тему,чтобы не повторять больше ошибки. Вот для этого ,я считаю,Господь и изобретал для нас новые и новые испытания,но наступило время решающих перемен.Говорят,только 2 процента человечества готово выжить в новых,грядущих временах.Так хочется уже,чтобы бог изобрел алгоритм перехода туда,в будущее,чтобы нас не колбасило так (а вдруг кто там,на небе подслушивает наши мысли?),чтобы мы могли постепенно к новому привыкать,то есть такую терку,или чистилку,чтобы вымыла все грехи наши,и сделала переход этот в новый мир -безболезненным.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Думаю на подходе изобретение миниатюрного и мощного источника электрической энергии. Как только он появится все вокруг интенсивно начнет меняться.

2

Сначала компьютер, который будет заниматься научными исследованиями быстрее человека. После этого- токомак доработают и обеспечат желающих термоядерной энергией.

2

Я мало верю, что в ближайшее время будут какие-то великие изобретения. А так, будут появляться какие-то новые технологии в сфере электроники.

1

Как быстро развиваются высокие технологии, так на их основе или при помощи их появилась возможность не только делать изобретения, но и внедрять.

Вначале новейшие технологии использовались в военном деле, а потом только начиналось использоваться в мирных целях.

Сейчас уже потребности армии не успевают за изобретениями.

Прорыв отмечается в разных областях.

На мой взгляд не знает границ развитие принтеров. Вначале самые первые изделия были из пластмассы, потом после различных доработок начали печатать кроссовки и бескамерные шины. На биопринтере начали на основе стволовых клеток распечатывать кожу, ушные раковины, клетки печени. Сейчас на биопринтерах начали просто печатать мясо и использовать в кулинарии

В 2020 распечатывают боевой военный корабль. Это изобретения, только из одной области.

То что Томские студенты изобрели установку, на которой из любого мусора делает топливо, но это уже больше десяти лет назад. Только в краю где добывается нефть она стала не нужна и патент оформить смогли только в Испании.

Это изобретения вчерашнего времени и настоящего. Ближайшие изобретения нас ещё удивят.

1

Так как человечество стремиться в космос, то думаю изобретут нечто для этого. Напримет телепортатор, а то слишком долго летать между планетами. Или лифт некий сделают в космосе, наработки еще во времена СССС были.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..