Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что сексуальней: глубокое декольте или короткая юбка?

юлианка [1.5K] 7 лет назад
1

Есть два типа мужчин:

• legs men - этих больше возбуждают ноги
  • tits men - этих больше возбуждают груди

Так что и то, и другое может как возбудить, так и не возбудить воображение мужчины. Но декольте- это все-таки относится к классической одежде, а юбка- это, скорее casual. Так что выбирать одно из двух считаю бессмысленным.

Про себя я давно решил: у меня фетиш- короткая юбка.

система выбрала этот ответ лучшим
Ad libitum [114K]
психиатр. объект (неодушевленный предмет, или несексуальная часть тела), который фетишист наделяет сексуальным значением и в отсутствие которого он не способен к сексуальному возбуждению ◆
Это значение слова фетиш.Вы же не относите себя к сексуальным фетишистам?
К чему такое легкомыслие при употреблении слов?
 7 лет назад
Проповедни­к [87.1K]
Не надо видеть мир черно-белым. Есть также градации серого. Очевидно, что предмет является секс- фетишем, если в присутствии предмета возбуждение достигается быстрее.  7 лет назад
комментировать
1

Если выбор строгий, то короткая юбка более развратна, а фантазию разжигает больше декольте. Но все-таки жесты, взгляды гораздо сексуальнее, чем даже открытое тело

1

декольте полюбому солиднее и красивее я считаю.а короткая юбка прошлый век

0

Я считаю, что это зависит от самой девушки, - от её структуры тела природной красоты. Но, если девушка хороша собой в своей фигуре, то на ней будет выглядеть сексуально и короткая юбка и глубокое декольте и шорты и брюки. И трудно будет сказать, в чём именно более всего она будет выглядеть сексуально, я бы сказал во всём. Но, если всё же делать пред почтения чему-то одному, так это уже строго будет зависеть от вкуса конкретного человека, оценивающего девушку в том или ином наряде.

0

Если грудь неплохая, есть что подчеркнуть - то декольте, если ноги красивые - то юбка. Если открыто и то и другое стилисты считают (и я с ними согласна)что это безвкусный вариант. Для меня лично ни тот ни другой не удобен и не приемлим.

0

я хоть и сама девушка но по словам моего мужа: сексуальнее декольте с глубоким вырезом одето под короткую юбку, допустим если вы в гостях или в той степи, то красиво и сексуальнее выглядет только открытое декольте

0

Не, мне лично больше нравятся красивые ноги, выходящие из аккуратного упругого и подтянутого места, которое прикрывает со вкусом подобранная юбка, но не абсолютно мини, а где то до середины верхней части ног.

0

Беда а не вопрос. Я буду писать о том, что мне лично нравится. Мне нравится больше глубокое декольте, но чтобы оставалась еще какая то тайна. Короткая юбка уж явно раскрывает почти все не интересно нет тайны.

0

Ну если у вас шикарное декольте, большая и красивая грудь, то, кончено глубокое декольте лучше. А если стройные и красивые длинные ноги, то лучше мини-юбка. Но ни в коем случае не нужно надевать это вместе.

0

если есть ,что показать ,то и то и другое радует глаз и возбуждает мужчину ,ну а в принципе каждый посмотрит на это по своему ,для меня думаю всё таки короткая юбка ,конечно ,если ноги красивые.

0
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..