Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На БВ можно делиться звездными вопросами, ответами в личных сообшениях?

Nikitos87 [4K] 5 лет назад

Можно делится здесь с любым авторами звездными вопросами в личных сообщениях, она тебе я ему свои звездные вопросы ответы так можно? По правилам БВ не запрешено?

2

Конечно, можно. Хоть это и немного нечестно по отношению к другим авторам, но правилами БВ это не запрещено. Часто бывает, что кто-то один отвечает на звездный вопрос, а потом за ним прибегает толпа других. Скорее всего, этот автор скидывает звездный вопрос другим - друзьям на сайте или своим рефералам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну, я так делала пару раз, и никаких санкций ко мне не применили. Насколько я знаю, личная переписка - это личная переписка, делить чем хочешь, хоть реферальными ссылками. Если адресат не пожалуется, значит все нормально.

1

Недавно зарегистрировалась и создала несколько вопросов, вот у одного из них уже появилось звездное табло "ТЫК" Вопросу всего пару дней, думаю звезды загорятся быстро))

а вот список моих вопросов, Welcome!

Про детей тык, тык и тык - в одном есть звезды

Про роды клик

Про косметику Орифлейм - уже появились звезды и шампунь для роста волос

Про заказы с Китая и ягоды годжи - тоже появились звезды, ура!

Про гель-лаки

1

да можно, почему бы и нет, только ответы должны быть больше 200 знаков и качественными, несящими конкретный ответ на вопрос, тогда это будет полезно всем и автору и сайту и отвечающим, ведь звезды у вопроса делает не только автор поста, но и отвечающие также могут повысить звездность.

Пишите мне в личку, я готова поделиться звездными вопросами, только давайте взаимно!

1

Наверное, можно. Я думаю, что администрация сайта заинтересована, чтобы было как можно больше ответов на вопросы, ведь таким образом наполняется контент страниц сайта. Кстати, ссылки на некоторые звездные вопросы можно найти не только в личке но и в открытых ответах на вопросы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..